Юмор

Нужны ли роботы в местах, где не нужно матом ругаться? 600 ставок!

Меня вот тоже удивляют странные вопросы и количество ставок. Не пойму смысла. Зачем?
Уже никто не отвечает, а вопрос опять в Лидеры. Странно.
Всеволод Приз
Лучший ответ
Да у нас наверное такого нет
Пусть они где-нибудь за БУГРОМ работают! А в России и без того - БЕЗРАБОТИЦА !!!
у нас новая фишка? в Лидерах роботов разбираем...
Pavel Kan
В таком месте нужны шаловливые ручки
а где у нас такие места то ?)))))))))))
Тане4Ка Popova
....вот достанут робота !!!
... и начнёт он материться так что вам и не снилось !!!))))))))))))))))))))))
Britanec Britanec
Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков задержался, - ответил сын.
Робот отвесил ему подзатыльник.
- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
- Ну.. . мы с друзьями смотрели порнушку.. .
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник,
- Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал
своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот
еле на ногах устоял.
Мать, покатываясь со смеху, замечает:
- Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.
Роботам как раз бы наоборот - им бы туда где очень нужно ругаться, но ответить они не умеют....
Александра ***
а когда можно будет получить 600 ставок?))))
Брань на роботах не виснет
А где тогда люди работать будут?
очень нужны - кто же будет учить ругаться матом
Тупо
прикинь как этого робота надо переплюнуть в запалке если у него на всех языках и интерпритациях вариантов закачено! Я б посмотрела такой цирк !
Их лучше в няньки отдать, если они не умеют красиво по - мужски послать на.... или еще куда - нибуть.
зачем роботы.. . просто напросто выучить рабочий лексикон
не очень понятный вопрос... а как насчет этики? =)))
Неа, а то так неинтересно