Юмор

А что ВЫ варите бесконечно долго?

Утро после свадьбы. Муж застает молодую жену на кухне в слезах.
– Что случилось, дорогая?
– Я уже два часа варю это яйцо, а оно всё ещё твердое!
Игорь Штагер
Я варила целый день холодец к 8му марта, но меня вызвали на работу и я убежала выключив газ. Ведро с холодцом осталось стоять на плите и я решила его доварить чуть позже. Муж придя с работы увидел ведро с холодцом стоявшим на плите и включил... .
Сам поел и прилёг на диванчик у телика.... потом он заснул .А в ведре всё закипело, он не убавил .И в результате всё выкипело и начало в ведре жариться. В этот момент он проснулся и поскакал на кухню, пахло дымком ...сообразив, что там мясо уже жарится он налил воды до краёв и стал ждать когда закипит!! Когда всё вскипело, он выключил и тут пришла я!! Я не поняла юмора, почему в ведре всё горячее и имеет цвет копчёностей, он улыбнулся и слинял. .
Я начала кипятить холодец т. к. я не положила лук и лавровый лист.. добавила соли перчика и выключила.. Мне конечно всё казалось странным, но я подвоха не видела .Разлила по тарелкам, украсила и поставила в холод. Утром приехали родители и друзья мы накрыли стол и холодец пошёл на ура... Все его ели и хвалили, что такого вкусного холодца давно не ели.... Муж выпил и рассказал как нам пришлось его варить... бесконечное количество часов с выкипанием и зажаркой. Я была удивлена посмеялась со всеми.. Прошло уже не мало лет, но тот сваренный холодец всеобщими усилиями все при случае вспоминают и говорят, что лучшего и не едали с тех пор!!
Таня Глебик
Лучший ответ
Жена блондинка забыла налить в кастрюльку воду