Юмор

Цивилизация зародилась в России? (см)

Ольга Балецкая
Мечты, мечты! где ваша сладость?
Где, вечная к ней рифма, младость?
Ужель и вправду наконец
Увял, увял ее венец?
Нет И Нет
Лучший ответ
Ну и кто в этом сомневался, тот России всегда и везде боялся.
Виктор Санин
конечно в России! там её и предстоящий закат !
Это уже ни у кого не вызывает сомнений. Ведь первые пирамиды были построены задолго до игиптянских на священной реке Ра (Волга) . Гораздо позже игиптяне построили жалкие пародии на берегу Нила, тем самым дискредитировав оригиналы и введя в заблуждение историков.
Наши же пирамиды были отданы Батыю в качестве дани и вывезены в монгольские степи, где были удачно захоронены во множественных курганах.
стада мамонтов гуляли, мамонты вымерли, в поисках мяса люди разбрелись, кто-куда
Вохид Тошев
Ну да. В тропиках тепло, там обезъяны с деревьев не спускались. А в России пришлось греться плясками в присядку, огонь опять же изобретать. Так цивилизация и зародилась.
Laura Nyu
Это точно)))))))))))
Lyudmila Komarova
Нет, это наши гастарбайтеры на заработках, на строительстве пирамид. Ну, а в свободные минуты - и-и-эх. гуляй, рванина!! !
О клипе - ну, и какие же это частушки, как написано? Цыганские? Оригинальный термин!
...vanya.. .
Нет! Но мы всех поимели! =))
Дарья Кара
Не лжЫ...! В УкраинЕ...!; -)
Остаётся только выяснить кого Моисей 40 лет по пустыне водил..)
Тсс! Это секрет...))
Юлия Денисенко
Главное, чтобы она там не умерла...
Мария Каширина
И не то что в России! А напротив мэрии Москвы! Там был шалаш Юрия и Елены... аааа... Адама и Евы !
Как всегда, впереди планеты всей!
Lina Shtrokonovich
однозначно
Ну да, прям на Красной площади )))
Игорь Л
Расскажу забавную историю.
Один товарищ решил, что он реинкарнация царевича Алексея.
Сумел убедить ученых мужей, они образовали экспедицию, чтобы он показал место могилки, 420 км от Томска. Тот показал.
Места обжитые, берег Оби. Начали рыть.
Никаких следов деятельности человека!
Мы не оставили после себя ничего, ни дорог, ни каменных домов, один навоз!
неа, наши предки проста проняли что в двацатам веке нефть нам пригадица и съипались из египтии на север... так та...
да конечно там где Лена и холодно
Zhaniya Kurganbekova
Нет, это наши от увиденной цивилизации окаменели.
Ирина Беляева
Да... Россия - родина слонов !!!Ведь прародители слонов мамонты...
Леонид Васин
Да не важно где зародилась... главное... что мы в любую пролезем)))
Андрей Ефимов
похоже тут она и умрет...
Естественно, иначе и не могло быть.
Вопрос, конечно, интересный! Но точный ответ наврядли кто даст!! ! Чудесных выходных!!!
Сергей .
Точно не скажу, но вот КОЛОСС РОДОССКИЙ наверняка построил всем нам известный скульптор..:)
Serega Zlatov
Нет, в Славяно-Арийской империи - Тартарии
В России она еще не начиналась...
Адам
ГДЕ именно, пока сказать сложно.. .
Но вот КАК,. . уже известно:
Накрнец то люди поняли это!!!!
да.. . тутанхамон и его царица
Тарас Бульба. " я тебя породил, я тебя и убью... "
недумаю...
Санди
или имегрировала
Valentina Kior
Давай влупим плясовую.
не фига сеееее! крутейший крутяк! Епть! хаааа
Она рождается в умах и поведении людей!!)))
да однозначно
Evgeniy X
там она и умрет :)
Возможно!!!!
В Африке.
Однозначно!!!!:)
..супер, первая фотка.. .

По теме: ну да, ведь еще во времена Атлантов на территории РФ были развитые общества...
Жесть!!!!