Юмор

и чего на меня так мужики в кафешки таращаться?не дают кофе допить см

Прикидывают позу из Кама сутры для отношений с тобой.
Почти как в старом анекдоте: И как это ежики.. , откуда ежата берутся?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
боятся, а вдруг ты нечаянно ножкой махнёшь, и у них зубы в кофе посыпятся!
Палец в ручку кружки вставлять неприлично и локти на стол не ставят!
Так он же без сахара! И как вы его только пьёте?!
Сколько в кафешках был, но такого не видал. Где это кафе? Наверно, в виртуале, а не в реале.
дык симпатишная....
Иринка Машкова
Еще бы не таращились: кофе из такой кружки пить!
Его надо маленькими чашечками!
Они темные, йогов не видели.
Shijie Ma
Присматриваются, с какого боку подступится...
Они просто представляют, как у тебя ноги с бодуна трясуца)
Nazira Orazbaeva
а тебе ноги не мешают кофе пить?
Larisa Taran
Да уж, идиоты, зачем человека от обычной процедуры отвлекать. Типа кофе никогда сами не пили!
Любопытно, а вилкой и ножом ты так могёшь?)))
действительно, чё таращатся, не видели как человек кофе пьёт!!
не каждый раз такое увидишь
Юлия Цой(Ким)
а ты объяснила бы, что кофе слишком горяч, руки ж не терпят
Ну это еще норм!! ! Уважаю талант!! ! Вот знаю мужика, кот. на своём ч.. . гири таскает.
Познакомиться хотят. Решают с какой стороны подойти.)
Да завидки их берут! Им бедолагам в жизни так не раскарячиться.
Да просто не любят мужики милых барышень в драных колготках! А у тебя вон и пятки протерлись и носки поизносились. Хорошо хоть коленки целые....