Юмор

㋛ Паника тут не уместна? Вы так же хладнокровны ? :-) см ++ ㋛

Не успела МЯУ сказать... научили мну летать)
Александр Новиков
Лучший ответ
Виктория Шушакова чёткая работа. тонко!.
да по разному бывает
Вышел на улице покурить, а то в помещении уже душно стало -накурили черти.
Я спокоен.. Я абсолютно спокоен!!
привычный! тёща блины жарит!
Хайле Селассиеi
А не он ли поджег соседа?
Дарья Какичева
Вообще, слышал от профессионального пожарного, что люди при пожаре иногда ведут себя крайне неадекватно. Не знаю
Светлана Жук
"И пусть весь мир подождет! "
Новая линия сигареты с фильтром от Даниссимо
Вера Воробьева
У него нордический характер.
Mirzahmedov Akramjon
Надышался уже!
соседа выкуривает, видать, дымку добавить надо
тонкий юмор, для нахала из Одессы, вконец обнаглевшего от местных шашлычков
Гостиница!... коридор в ДЫМУ.... СТОИТ и дышит.... СЛАВА богу дым ветром не сносит в его сторону
Тяга не в его сторону.. можно и покурить..
А ты такой херакс! Все заретушировал и поставил туда луну! Фотошоп 86 lvl : )))
Елена Юрьева
Он всё равно ничем не сможет помочь. Зачем тогда суетиться?
Нет. Я бы давно убежала.
Лена Лебедева
Художник - всегда художник....
Навруз Туйчиев
Сгорела хата, гори и сарай!
Нет причины для паники.
Накурил дома.
Жена на балкон выгнала!
Вот-вот.... поэтому и не бросаю курить не смотря ни на что...))))
Аня Булычева
Фотошоп.
Ну, вообще то, в критических ситуациях не растеряюсь.
Даже наоборот - ускоряюсь, действую на автопилоте, придавая ускорение окружающим.
Но зато потом...
А сосед просто, возможно, уже что то знает, что там, за стеной работают специалисты...
ВСЕГДА.
Раиса Сараева
Вот такие перекуры и приводят к потере имущества у соседей!!!
Если дым в другую сторону.
Он тугодумом является )))
Денис Skripko
Какой пофигизм!
Ну вышел мужик покурить, а зажигалки нет. Не беда! Соседняя квартира горит, можно прикурить и там.
Aleg Aleg
Да всё пофигу.
Пожарную вызвал или он с ведром воды должен по своему балкону бегать?
Димон Фраёнов
а говорят курить вредно
Tu es moron?
Максим Миль
Принял что то и наверное думает что галлюцинации...
Его хата с краю!:)
Ralena Sataeva
фотка по сети гуляет с 14 г)))))))
Ирина Ножкина Иисус ещё жив был! Надо же! Я не такой старый, я тут всего с 2006 года...
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Дмитрий Тимма
Этот бред твой, даже на фотошоп не тянет...
Ирина Ножкина Шел бы Тверской на Тверской торговать! А не учить что в категории Юмор мне тут делать. Зелень.

.
Рыбу коптит в духовки.
Fariza Sandybayeva
Как удав)
яб на его месте уже давно бы спрыгнул с балкона)
Что то я с Петровичем перепил:)
Надо завязывать..
А то уже белочка приходит.
Всё пошло в ****, я спать
там просто котлетки подгорели
Огонь не дружит с юмором.
D!
Danil_39 !!
конечно!
Такое зрелище.))
Русский наверное.
я пьян. простите