Юмор
От чего Паник в панике?)
Он очень ОТВЕТственный, Олечка! :)
Виктор Беляев
И вам не злой) Без Паников)
Шура Паниковский а ты меня укуси ,,,за что хочешь
Сёма, верни награбленное у мозолистые руки - тебе ж еще с них кушать, сам подумай!
Так заклинило. И не знаю чем помочь..
Это бот . Наставь ему "единиц", программа и успокоится, получив низкий рейтинг !
- Олечка, прошу Вас не паниковать по поводу Паниковского. Он, видно, человек высоких нравов, работал в Великобритании, возможно в посольстве. Приехал в Россию, решил в Интернет заглянуть и открыл первопопавшую дверь, а тут мы - "Юморяне"... Совсем не из палаты Лордов,- вообще другой менталитет у людей. А у нас же как ; русское слово без мата,- что справка без печати. Наверное вспомнил слова А.С.Пушкина ; "Да Бог, чтоб, волею Небес,- рассудок на Руси воскрес! Он, что-то кажется исчез". Или слова М.Ю.Лермонтова: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы - мундиры голубые, и ты послушный им народ." и т.д. А тут мы, под горячую руку подпали. Да конечно же Александр возмутился на "юморян". Скажите спасибо, что он не открыл раздел "Темы для взрослых", тогда он нас расстреляет! Давайте наспех исправляться. Кто не знает "Отче наш", пусть читает на ночь "Моральный Кодекс строителя Коммунизма". (может "пронесёт"), а то проклятие такое на нас послано... шутка ли. Надо его понять. И надо нам понять, что останемся "немытыми", как Лермонтов сказал.
Виктор Беляев
Если вы себя считаете "немытым", то и молитесь) Я себя не считаю хуже англичан или ещё кого-то. Как там у Маяковского?) "У советских собственная гордость! На буржуев смотрим свысока!"
Пусть Паник не дрожит диван, а то лопнет все пружины.
А он точно Паниковский или все-таки Паниковская и т. д.
Похожие вопросы
- У меня сегодня начали выробатыватся феромоны..я в панике...Ведь весна ещё не наступила..А химический процесс уже пошёл..
- как лечить вшей? в панике!
- Звонок в дверь. У меня ПАНИКА!!! Ломонулся в шкаф - ЗАНЯТО. Что делать???
- что делать?? у меня паника!!!!совместила в спец. программе свое лицо , лицо мужа....и вдруг обнаружила....что
- Как организовать панику в автобусе?
- До зарплаты 2 дня, в кошельке осталась 15 тыс руб.Как дожить и свести концы с концами?)))Я в панике!)))
- Как устроить панику на проекте Ответы, в категории Юмор?)
- Почему бегущий в мирное время подполковник вызывает панику?
- Впадаю в панику,когда иду я в лес,то баба там Яга,то Бес на ёлку влез, а как же по грибы,ответьте мне, ведь
- Шановные! Есть рецепты, как законсервировать обострение, чтобы хватило на всю зиму? Вы тоже в панике?