Юмор

У меня сегодня начали выробатыватся феромоны..я в панике...Ведь весна ещё не наступила..А химический процесс уже пошёл..

Ну и ладно! Человек животное интересное.. размножается в любых природных условиях! И даже в неволе! =))) Главное чтобы они в глаза не ударили, не дай Бог станут одного цвета =)))
Женя Шорохов
Лучший ответ
А семена-то зреют, Алексей? Яровой сев предпочитаешь? Или озимые засаживаешь?
Привет, кстати.
Оксана Гулек
Ой, я аж ПОКРАСНЕЛА !
Алина Ляпунова
Сдавай их на парфюмерную фабрику.
Медет Мусралин
Пора на дойку :)
Дон Шалено
Глазка зеленеет Солнышка блеститКуча феромоновК нам в штаны летит!
Опять весь день смотрел порево и жрал чипсы?
а говорят у кого разные глаза, тот счастливый...расслабся и получай удовольствие)))от женщин и от жизни)))
Это из-за солнышка! И не феромоны, а эндорфины! Хорошее настроение всегда способствует всему хорошему.
Andrey Titov
Тибеж гаварили: В Цэптере варить без воды, а ты...
так этож замечательно! у меня тоже весна практически круглый год=) получай кайф от этого!=)
Это погода так влияет
сходи на улицу и твой химический процесс замерзнит и отвалится
Михаил Ушаков
казёл..не феромоны, а гармоны даун!
делай духи)))
Илюха Кедрин
МУРРРРР....у меня тоже....они выделяются....ЧТО делать??? с ума схожу....так что мы - родственные души....
Максим Волков
а как они выглядят, твои феромоны?
Юрий Бабакин
о как! а может ты оракул и скоро весна??? если еще чего начнет вырабатываться необычное - сообщи!
ты ж не кот, в чем проблема то, не понимаю? Давай им выход, то бишь феромонам, и все ништяк!
мда, медвели то уснули в зоопаркам, а у тебя фермоны выробатываюся, весна то еще не скоро
Наверное порнушку посмотрел?
Вообще-то это нормально :)))
Alexey Shalaev
глобальное потопление в москве говорят почки набухают.. а они набухают когда ???весной вот и делай вывод значит все пора....