Юмор

Я стихи знаю грустные-Осень наступила, отцвела капуста, до весны уснуло, половое чувство.. . Хорошие, а?

"Какая странная волна адреналин хлестнула в вены! Ах, как приятно осознать, что ты еще не все продал И что душа твоя жива, над ней не властны перемены И все измены и размены в ней не оставили следа. А мне казалось, я давно уже порос зеленым мохом, И силомер моих страстей остановился на нуле, А оказалось, что со мной совсем не так уж дело плохо, Я что-то главное сберег от отложения солей..."
Руслан Анаятов
Лучший ответ
Конешно хорошие. Будет время эту капусту посолить, чтобы капусточкой закусывать, а то без закуси никак. Сама знаешь - два шага сделаешь - падаешь, два шага сделаешь - падаешь.
Елена Бурлет
Тихо в лесу, Только не спит весь лес В каждой норе, в каждой дыре Идёт половой процесс
Лена Ваць
СКВЕРИК Лужи облаком плывут, дерева в рубахах, Скверик тихий за углом на задворках парка. На скамейках красок нить радугой играет, Фонарем свисает лист, кленовой плеяды. Ало веет романтизм, гармония из звуков, Тонко-нотный ветерок нежит лоно слуха. И слова тут не нужны, музыку из красок Напевает дивный хор, хор пернатых масок. За порогом серых дней объятия и свидания, Нас любовно встретит вновь желтое мерцание, И улыбкой осветит лица, и губами Нежно я к щеке прильну, восхищенный вами. Глаз сиянье огоньки ответят мне кокетно, Вы, склонившись ко плечу, прижметесь безответно. Тихим сквериком пройдем, розы пахнут чайно… Лужи облаком плывут к радости нечаянной…
Игорь Комаров
vse utro dumali? sto to vi pozno segodnja.
Tatyana Zitrin-Halperin
...выйду на дорогу, положу х....й в лужу, пу-усть лежит до лета, всё равно не нужен...
Аня Леуш
Снег.. . Белый, мягкий, пушистый.. .
Словно взбитого крема слой на земле.. .
Стройный юноша, сняв перчатки
Тихо плетётся по малой нужде.. .

Юноша полон сознания, силы,
Ясных мыслей теснится рой.
Слово "Люблю! ", имя девушки милой
Выведет скоро он жёлтой струёй.
Если не сорветесь зимой
Вова Братулин
впечетляет
Весна на улице капель!!! Усердно сучку прет кобель. На крыше кошку кот еб*т! Свинья у хрюка х*й сосет... Под голубем голубка млеет. Козел козу в очко имеет. По всюду секс везде разврат. Весна приходит каждый рад! Листья дуба падают с ясеня Ни х.я себе, ни х.я себе! Посмотрел по сторонам и действительно Листья падают оху....но!!!! Весна прийшла цвіте каміння а х@й стоїть нема спасіння
Shamsovar Hodiev
а оно у вас осенью и зимой не работает? бедняжка!
Спокойной ночи!
Осень наступила, Падают листы, И глядят уныло Бл*ди из кусты. Осень наступила, Падают листы, Мне никто не нужен, Кроме ты Осень наступила, Осень наступила, Осень наступила, Наступила осень
А продолжение знаешь: Выйду на дорогу, положу х@й в лужу, Пусть его раздавит, на х@й он мне нужен! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))