Юмор

А что будет, если соединить половое чувство и чувство юмора?

а как по мне - так отлично сочетается! Плохо, когда все всерьез - катастрофы из-за ничего не значащих мелочей и так слишком часты. Если чел может подойти ко всему с юмором (и к выбору партнерши, и к своему недотрахозу, и к процессу любви) - так только лучше. Одно из чувств, отличающих нас от животных и есть чувство юмора. Хорошего НГ, и удачи!
Виталий Рубан
Лучший ответ
Чувство юмора - это замечательно и пусть оно присутствует с нами всегда, даже в постели
половой юмор
Д.
Дима ...))))
Через 9 месяцев родится гений юмора.. . *)
Мажуков Иван
Будет анекдот на тему "Интимные".
Елена .........
Это когда жена прилипла к полу, а муж на работу опаздал. Анекдот такой.
Угарный и весёлый секс :))
Лиля Воробьёва
Крупное взаимопонимание-незабываемые впечатления! Если оба партнера одинаково юморные.
порномультики получаццо.. . :оD
Недовольный партнёр-" ...опять пошутил? "
Ersin Asemkhan
смех на палочке!
Славик Сиренко
Накурись и трахни клоуна или клоунессу.
Рождаемость совсем упадет :-)))))))))
Ой, боюсь представить.
мокрая постель
качественный секс с любимым
Смех отвлекает. Зачем две хорошие вещи портить... .
Представляете сексшоп - член-хохотунчик и улыбающаяся вагина?
а они что, разъединены?
Увидишь смешную мохнатую п. . и твой х.. . начнет хохотать, а в результате ничего не получиться
Половое чувство + чувство юмора = половое 2чувства юмора . Но не наоборот !
Вадим Fdbdfbsdfbs
а ты попробуй сам: потом расскажешь!! ! че у нас интересоваться?!
относитесь к СЕКСУ с юмором!! ! НЕ ВСТАЛ - ПОХИХИКАЛИ И БАИНЬКИ!!!: -))))))))))))))))))))))
Будет щекотно .
Ржачка в постели....
Gulnara Antonova
Я к сексу отношусь с юмором: не встал.. . похохотали и баиньки:))))
будет юмор ниже пояса
Ну и задача!
Будет большой БУМ!!!
Anya Dubonosova
Смехуёчки и пиздахаханьки :)))
Лили Бонд
Я думаю получится прикольный секс... Правда партнер не всегда рад когда занятия любовью превращаются в кинокамедию... Я права?
Lilia Wolter
будет КАМЕДИ КЛАБ
получится человек, как считается что у животных нет чувства юмора, а половое чувство присуще всем, даже улиткам. так что вариант чувство половое+чувство юмора, скорее всего =человек
ПОЛуЮМОР,
короче, - занимайтесь одним и конкретно)))
свадьба!!!!
Камеди клаб на тнт получится
не встал, посмеялись и спать.
Lud_Voz
Будет напольный юмор. Или подпольный. Кому какой нравится
От этого будет вечно хотеться стебануть над учебником анатомии!
Ничего хорошего....
Alexandr Neverov
Займись сексом во время "Аншлага"- и приятно и смешно!
Ольга П
тоже самое если соеденить финансово-половой кризис с чувством юмора, открываешь кошелёк а там х**й и начинаешь ржать как ненормальный
Мика Такиева
....получится ...полюмор... полуюмор... 1/2 юмора... как хотите
конесно будет весело, главное не увлекаться, а то придёЦЦа скорую вызывать...
Относитесь к сексу с юмором, не встал, посмеялись и баиньки.
Сергей Коннов
Если сделать все правильно получиться незабываемо!
будуте лежать в обнимку и смеяться
Erlanov Olzhas
А ты соедини половое чевство с чуством Неновести!
Потерря эррекции
А к сексу надо всегда подходить с чуством юмора не встал похохотали и баиньки
Elcin Xelilov
получится парень-мечта девченок