Юмор
От чего нас может спасти чувство юмора ?

от всего. особенно от запоя.
От любого негатива !
От депрессухи и скуки....
От многих мерзостей жизни!
Меня от уныния
Дык от всего .
забыться от насущных дел!
От чувства неполноценности !
Караул!!! !
Глаза открыть не могу!!! !
Спасите!!!! Разбудите!!!!
Глаза открыть не могу!!! !
Спасите!!!! Разбудите!!!!
В отдельных случаях "с прошлым надо расставаться смеясь".
от тоски
От скуки и стресса.
Не спрашивай. что юмор может сделать для тебя - спрашивай, что ты можешь сделать для юмора!
от соблазна гы гы
От депрессии, на некоторые сложные проблемы посмотреть проще.
О желания искать смысл жизни
Почти ото всего плохого ))))))
От депрессии
Спасти не знаю, но помогает всюду.
от войны с Европой и Америкой
От лишних мыслей и проблем с окружающими=)))
От самой страшной напасти!
От глобального пессимизма
от безисходности полагаю
Защитная реакция от всех раздражителей.
От плохого настроения. Оно поможет влиться в любую компанию)
От горькой действительности... это факт...
от многих переживаний
От всего что связано с нашей эмоциональной сферой
мааа но от отдыха на курорте я ни что не откажусь...)))...
От всего, даже от безденежья.
да от всего.. . вот бывает ссоришься с кем нибудь.. . а если чувство юмора есть то любою ссору можно в шутку перевести и помириться тут же)
От душевного, компанейского негатива. От излишних амбиций.
а если б его совсем не было?
два человека - один с чувством юмора, другой - без в разных ситуациях:
юморной подскользнулся и упал в воду, серьезный его вытащил на берег и откачал, тот что с юмором пошутил, что мол зря он так сделал и следующий раз второй его не спас. А вот наоборот не получится, серьезные люди не шутят со своим здоровьем. Юмор - это скорее приключение на свою 5ю точку.. . только серьезное отношение к делау сбережет вашу улыбку, веру и уверенность. Шутят слабые.. . Сильные знают как должно быть! )
От смерти. Смех продлевает жизнь!!!
от скуки и тоски...
от всех проблем.
по задорнову, чтобы проблема ушла-над ней надо посмеяться!
От морщин и стресса.
от этой паскудной жизни...
Чувство юмора нас может спасти от чувства скуки)
от нашего правительства... они так часто хохмят над своим народом.... надо хоть усмехнуться им в ответ
от стрессов, депресняка и отчаяния!
От суровой реальности, ну и конечно от плохого настроения
от бедности
Чувство юмора спасает от серьезного восприятия вещей, мира, ценностей, предположений, желаний. Всего того серьезное восприятие чего иногда для НАС слишком тяжело и даже губительно.
ну в данном случае - точно от солнечных ожогов XD