Юмор
За столько лет красоте спасти мир так и не удалось, может здоровое чувство юмора его спасет?
Красота, может, и не спасла, а вот красавчеГ пусть попробует!
Ч. Ю. обязательно спасёт мир.. . а я щекотки боюсь.. . значит не весь...
Не было бы красоты-и мира бы не было...
Может и не спасет мир, но жизнь сделает веселей, прекрасней, а значит, ии легче, это точно!
Наш мир трудно спасти
Это настоящий спасательный круг!
Это пафос
Может, но меня одолевают смутные сомнения .
все это апстрактно! никакой надежды не предвидиться, мир и дальше будет загнивать!
Красоте удалось... просто мы это перестали замечать.
Пока нет апокалепсиса, мир стоит прочно на своих ногах.
....еду в метро, смотрю по сторонам.... -Быть ВОЙНЕ!!!!
Спасите меня!!! !
Хочу спать!!! !
А надо на работу собираться!!!!
Хочу спать!!! !
А надо на работу собираться!!!!
Юмор --это мы юморяне, и мы спасители мира.
Начнем сначала: сколько уже лет красота спасает мир?)))))))))))))))))
И все же Доброта спасет Мир!!! !
Да и без юмора не обойтись!!!
А что, чувство юмора только что появилось? Тогда будем ждать....
вся красота ушла на вьетнамские рынки гы гы
Юмор позволяет проще смотреть на некоторые явления, но мир не спасает.
Это мы, спасители мира, говори, что сделать надо
И еще здравый смысл
Что значит не удалось?? ? Стоит же, несмотря ни на что! Значит спасла красотулечка!
мечты... мечты...
Только оно и помогает.
красота - это страшная сила!
а здоровое чувство юмора - неплохой способ обезаружить противника.
главное - это определиться от кого и что спасать.
Пыжимся для эого изо всех сил!
И красота и юмор и доброта спасают мир. Но мир не в глобальном понимании. Они спасают мир отдельно взятых людей. Мой мир на данный момент спасает и согревает красота и доброта моей девушки.
Если действительно здоровое.... то может и спасет.
Красота не виновата - мир на месте!
Ну, если не спасёт, то подлечит, это точно!
А что спасать, обломки того чего уже не спасти ...
Мир не спасти с помощью косметических операций в виде подтяжек!)))
Этим и живу, что в любой ситуации не теряю надежды и шучу.
посмотрим за сколько лет это получится.
я супер вумен) ) я спасу мир)))
Спасают Бэтмэны ...а мы создаем гармонию 8-)
А с чего ты взял что красота не спасла мир? Если б не красота все могло быть гораздо хуже, а если б не было юмора мы вообще давно все передохли как мухи.
Так что и то и другое работает!
а меня и так только юмор спасает)))
И красивых и юморных навалом - и мир стоит, как стоял - ему ни с лица воду не пить, и не смешно ему. От оно чё!

а кто сказал что не спасла? ) мужчины вроде еще не вымерли)
да ладно, он только на красоте да юморе как раз и держится...
попытка не пытка, авось и спасёт.

Хорошее средство для спасения! Но учитывая, что в понимании большинства на сегодняшний день, юмор - это "Comady club@? то вряд ли и этот метод для нас =)
Думаю, доброта нас всех спасёт.
Чувство юмора это хорошо, но моё мнение - мир спасёт ДОБРОТА
Если смех может вылечить даже здоровье человека, то мир спасёт обязательно!! ! =)))))
Главное побольше бы позитивных людей.. . =)))
Мир спасет Красота со здоровым чувством юмора. Встречали такое?):