Юмор

Красота спасёт мир??)))))

Maral Beisenova
Надо уметь любить !
Куралай Нургалиева
Лучший ответ
Не спасет красота мир, его только люди, наделенные внутренней красотой спасти могут
Алексей Шамов А внутренняя красота от истинной Веры идет. Ибо, Бог есть Любовь! )
Возможно.
Отлично и твои бы слова да БОГУ в уши!!!
Margulan Sovetbek
может и спасет, но все же надо ей помочь спасти мир.
Iris Peter
Добрый Вечер!!
Алексей Буцкий
обязательно...
Natalija R
Верится с трудом .
Ага... вот так, баццц... РАЗ и НАВСЕГДА....
Владимир Якшин
обя за те ль но спа сёт
Мария ......
Красота бывает и злой.
Поэтому мир спасет не она, а Доброта и Любовь.
Мария Примак
Красота-сила! страшная сила! Конечно спасет!
Разве что фотошоп.
Юлия Милякова
прежде всего ДОБРОТА СПАСЕТ МИР, а потом уже красота
Сергей К
Есть понятие ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА-это его духовные качества, которые, безусловно, важнее внешней красоты. Ведь, если человек внешне красив, а внутри у него пустота, или он завистлив, жесток, нечестен, вряд ли его можно считать в полной мере красивым. Настоящая красота в гармонии души и внешнего облика человека .Такая красота и спасёт мир.
Кап Анирам
так только в книжках бывает, а в жизни красота обычно губит. ))
Мы самые красивые, мы готовы спасти весь мир.
Андрей Юрин
Красота каждый день и делает, что спасает Мир. Вот только Мир не поддается на ее уговоры...
Вадим Омётов
Что-то в последнее время красота старается себя продать подороже.. . О спасении мира и не думает...
Алибек Жузбаев
в цвете - да)))))
Aiko Asanbai
Красота спасет только себя . Ну такие категории как мир ей не подвласны..
Доброе
Добрая красота, без добра красота-ничто..)
очень хочется верить в это, но знаю точно, что позитива море получаешь)))
но всё-таки её ещё найти надо
Влад Макаров
а как же без неё?!
Уже давно спасает и спасает - тока вот спасти ну никак не получаеЦЦа:))))))) )
Айслу Ибраева

Наврятли, без помощи....
Не сомнвайтесь!
красота, любовь, духовность. только так.
а ещё и любовь спасёт мир
Alinur Livansho
обязательно.... но 22 сентября 2012 года ВСЕ погибнем
Ольга Пыхова
Maral Beisenova Чушь....
мир спасет доброта. и взаимопонимание.
В этой фразе, несомненно, речь идёт о той красоте, которая приходит к нам свыше.
если ее до этого момента не вырежут.. красота ведь умирает... мусор и тп
красота понятие относительное, оружие тоже красиво.
Марина Голова
красота, страшная сила - требует жертв.. . Как, по-вашему, страшная сила, требующая жертв, может спасти мир??
Лейла Мусина
Мир ничего уже не спасет, даже такое прекрасное как красота!!!
Сергей Соль
Уже спасает
Вера Брежнева спасет мир - она видит ориентир)
безусловно
Красивошная красовость красит красоту!
Супер!!!!
Vaxo Razmidis