Юмор

Повлияет ли на психику подрастающего поколения ТАКОЕ (см)?

Ага. А на следующей странице:
Aikorkem Kanashina
Лучший ответ
Павел Васильев Где Вы были раньше? Этт стих затмил всё! Уточните автора, пожалуйста!
Никак!! ! У нас растет практические нечитающее поколение
Лёня Хозиков
автор видно учился писать для детей на МОЙДОДЫРЕ К. Чуковского!!!
Марк Нейман
Ну, а крыша-то добралась до дома, наконец?...
Николай Бакин
ну если у взрослых от этого крыша едет---то детям не рекомендуеться категорически!!!
нужно читать между строк ...А на психику может повлиять и изучение алфавита ))))))))))
Фатима Фати
Классный вариант идиотизма. А ведь это у детей останется...
Виктор _
нормалёк.. Она ж домой ехала...)))
Tola Alo
Юнна мориц---гениальна!
О*
Ольга *****
А ведь приличная поэтесса Юна Мориц написала. Дааааа. Вот сразу, не знаю что и сказать. Видно, крыша то серьезно отъехала у них с Биллем от дома....: -(
N.
N@tk@ .
Про *крышу* они по телевизору знают. А так, видать у автора порошок хороший был и на стихи потянуло...
Роман Фермер
а.. . крыше павизло! она ехала!:)))
Господа, посмотрите кто автор. Когда Ю. Мориц писала этот стишок ещё не существовало крылатого выражения "Крыша съехала".
N@tk@ . Что значит- когда Мориц писала? Да она и сейчас еще пишет. Может это последнее ее произведение даже?
Павел Васильев и что это значит ?
Чего только не делают ради денег...))))
Правда жизни....)) )

Психодел.. . Кто то переел ЛСД когда это писал.. . )
Firuza Rakhimova
Они это и знают так что всё впорядке.
А как может повлиять на психику "подрастающего поколения" полная бессмыслица? Да никак... если взрослый при чтении ребёнку не будет вкладывать особый, дополнительный смысл полной бессмысленнице, выражающийся в интонации. Ребёнок доверчив-он верит взрослому. Задача взрослого-оградить "подрастающее поколение" от подобных вирш. Хотя взрослому, как раз, и покажется, что здесь-не всё просто : игра слов с двойным смыслом, ассоциации с "крышей едет не спеша", сова (?) Стоп! А как ЭТО перевести ребёнку? Или поэту более понятно нерациональное восприятие мира ребёнком, чем нам, взрослым...
продвинутые сейчас детишки)))
дИтям это очень даже понятно и прикольно. . как влияет? ? это - к ним, к ученым. .
но писали точно под психоделиком
юна пьяною была
ее крыша уплыла..
явно такое только обкуренные сочинить могли!
Елена Пак
Обычный детский стишок со сказочным элементом. Однако фамилия автора, видимо, пришлась автору вопроса не по вкусу.
Игорь Богданов
Для нынешнего поколения - это сказки.
Павел Денисов
Да! Ю. Мориц несомненно голова - я бы ей палец в рот не положил!
чему удивляться то))) так пустячок это для них)))
Да, много стихов было... типа этого в советские времена! По-этому еще, наверное, столько дебилов среди... тех поколений! СПАСИБО ЗА ВОПРОС! МЫ С ДОЧКОЙ УЛЫБАЕМСЯ! Удачи!
Развивает ассоциативное мышление. Мытье посуды для верблюдов. Бимкай в кнопку, сова покажет крыше путь к дивану ...
Из букваря дурдома?.
Серж Горелый
НЕ пытайтесь найти черную кошку в темной комнате.. .
В особенности, если ее там ...нет...
да, уж.. . автор и редактор одни знают, где самая торкающая травка, )))
Хорошо, что в книжном можно сначала посмотреть книгу, а потом уже решать: купить её или не стоит...
Vladislav Degutis
Это не самое страшное из того, что на самом деле влияет на психику.
... Мальчик, крыша и сова.. .
Да, пи.... тая трава!!!
Это ерунда по сравнению с тем что по ящику
Фан Кап
Конечно повлияет, стоит только вдуматься в написанные строчки этих, так называемых стихов! А если ребёнок спросит, как вы сможете обьяснить всю эту чушь??
Ребёнок такие стихи воспримет правильно, если правильно ему преподнести. Хотябы как небылицу.
Вот например "Вредные советы" г. Остера мне очень помогли в воспитании старшего сына, а там стишки почище будут.
Не берите в голову, от большей половины детской литературы у взрослого крыша может съехать,
возьмите народные сказки, не только русские (персидские вот очень рекомендую - не путать с 1001 ночью,
это другое.) , немецкие народные и авторские. А недавно открыла стихи Маяковского и не знаю, читать ли ребёнку?
Ло
Лоя
Караул!
класс, приколола,
где такое нашла?
Сатар Касимов
это бред какой-то.. что только сейчас не пишут для детей.. кошма какой-то
портят психику с детства. .
лучш читать проверенные вещи - класику
неа, это как мойдодыр!!! 1
Tengri Qwerty
Интересно, а где автор этого стишка берёт наркоту?
даа, не то слово, даже не меня влиять начало.)
Андрей В
Повлияет, только на психику теперешнего подрастающего поколения. На нашу не влияла.
ТАкое крАСОчное Воспитание-ЭТО оБОЛВАНивание подростающего поколения!
Ksenya Yugay
Это лучше чем трамвайчик переехал зайчика.... А на Айболите мы все с вами выросли....
Жалко мне детей и крышу тоже.
Блин, по-моему у меня давно все что могла съехало - ибо мне понравилось, причем очень О_о
Но знаете, как человек довольно хорошо помнящий, как был ребенком, полагаю ничего ему не будет - меня лично подобные стихи никогда не интересовали в смысле фанатизма. Не боятся же детям читать сказку про Емелю на печке))
До трёх лет не повлияет.

С трехлетнего возраста разговаривать с ребёнком таким языком и читать подобные стихи НЕДОПУСТИМО.