Юмор
Ну что юморяне, достойная смена подрастает?

Привет, Григорий!
Как многодетный папа – имею на сей счёт кое-какие соображения…
Главное – постоянный контакт с детьми! Постоянный!
*****
Мать спрашивает свою 16-летнюю дочь:
- Скажи мне, только честно: после такой бурной молодости ты, выйдя замуж, сможешь сказать своему супругу, что он у тебя первый?
- Думаю, да, мама! Вот, только, наверное, не так убеждённо, как ты!
*****
Ни одна мать не пожелает своему сыну лучшей партии, чем она сама для его отца, но всегда захочет большего для… своей дочери!. .
*****
- Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?
- Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам - пIздец.. .
*****
"ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ"
Можно ли "сохранить собственное лицо", имея разнополых детей?
- Алле, мама? Мама, этот козел меня опять дурой назвал!
- Ну, и что страшного, можно подумать - это не так!
- Мама?? ! Да как же? ? Да ведь он, паразит, опять все выходные на диване пролежал!! !
- Ну, и хорошо - устал поди за неделю - отдохнул дома!
- Мама-ааа! Да ты что такое говоришь??? !
- Фу ты, господи! Алена! Это ты, доченька? Прости, родная, не узнала!
- А кто же еще?? ?
- Да я, старая, подумала Наташка нашего Борюсика звонит!
Значит так, дочка: поднимай-ка своего козла с дивана и гони в магазин!
Сама понимешь: свекровь - это свекровь, а теща - это теща!! !
*****
Наблюдая за собственными детьми.. .
Студент всегда асоциален и универсален.
К какому бы сословию он ни принадлежал, как бы по-разному ни относился к учебе - он вечно голоден!. .
Дама покупает новый холодильник. Долго выбирает, наконец подзывает продавца:
-Любезный! А как долго прослужат дверки этого холодильника?
- Эта модель рассчитана на 100 000 захлопываний.
При средней численности семьи в 4 человека и среднем дневном режиме 20 открываний в сутки они прослужат вам 14 лет.. .
Правда, этот расчет не предусматривает наличие в семье студентов.. .
*****
ОТЦЫ И ДЕДЫ
Насколько нас раздражает в собственных детях продолжение наших недостатков и повторение наших ошибок - настолько мы умиляемся любому сходству с нами наших внуков.. .
*****
Мать спрашивает свою 16-летнюю дочь:
*****
"ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ"
- А кто же еще?? ?
*****
Наблюдая за собственными детьми.. .
Студент всегда асоциален и универсален.
*****
ОТЦЫ И ДЕДЫ
В наше время такого не могло быть. Было воспитание и важение к родителям и старшим. Жёстко и жестоко..
А я это письмо уже читала. на проекте "Дом, Семья, Дети" Что значит юморяне.! Ответы полны оптимизма. А там все с валидолом в зубах отвечали!!
Антонина Матюнина
Оттуда и спёр, чтобы юморяне своим оптимизмом подправили реакцию народа на эту статью.
Пусть ВСЕ видят, что ЮМОР - лучшая категория!)))
А ТО...
Антонина Матюнина
То то... Юмор - это не там Вам, где то...)))
Поколение Пепси сживёт нас со свету...
Антонина Матюнина
И памятник нам поставят в форме чупа-чупса.)))
Вадим Колосков
хренушки, мальчики
нас не загнешь
Не знаю- достоинства я их не измеряла, но вот что они неграмотно пишут- это точно! А беременность рассосется, потому что это боян.
Антонина Матюнина
В 9-м классе, вероятно, ещё 3 года впереди, научится писать, Ахмед поможет.
надеюсь что так
Антонина Матюнина
Вот до чего детей двойки доводят... до инфаркта родителей.)))
Да мамино состояние можно представить после прочитаного.
Антонина Матюнина
А как она обрадовалась в конце.)))
Дети сейчас намного умнее нас тогдашних.
Они уже личности и думают о том, как будут жить в этом скотском мире.
А мы их за двойки ругаем. Да что такое двойка? Временное явление или плохое настроение учителя.
Допекла маманя девку, вот и получила по полной. Детей надо просто любить и принимать их такими, какие они есть: мы ж их сами воспитывали.
Антонина Матюнина
Согласен, Совушка. Но, как всегда наше родительское "но", так жёстко с "родилками" не стоит поступать. Хотя, возможно, что и мама её за двойки жёстко "воспитывала".
Сам неоднократно двойки получал, так что понимаю своих детей.)))
Мдя, с юмором у девочки всё хорошо, жаль что теперь у мамы со здоровьем будет плохо....)))))
Антонина Матюнина
А придут такие на юмор и ...)))
Да уж... о времена... о нравы
Антонина Матюнина
"Времена" - ведущий Познер.)))
Скоро такие случаи станут типичными!
И, о горе Нам!
Тут уж не до Юмора!
И, о горе Нам!
Тут уж не до Юмора!
Антонина Матюнина
Вот тут и обрадуешься, что нынешняя молодёжь не читабельна. Сейчас бы уже под копирку такими письмами щастя родителей завалили.)))
Хорлана Султанова
Вы правы,Маэстро!
Новое поколение... новые отмазки...
Антонина Матюнина
Отсутствие тормозов... в голове.
Мама то Маркиза у неё чтоли?
Что так все хорошо?
Антонина Матюнина
А что плохого, она же пишет: "Когда-нибудь я приду к тебе в гости..." Не мало мам которые мечтают дочку побыстрее замуж.
Нашим детям кажется, что жизнь они знают лучше нас, как и нам когда то;)) )
И можно так шутить
Антонина Матюнина
Будем надеятся, что мама хорошо знает свою дочку.)))
Угу....
во млин! золотое письмо)))))))))
Антонина Матюнина
Ага, маме щасте привалило, а потом, как в песне: "Моё сердце астанавилось, Моё сердце замерла!")))
Да, бывают злые шутки, сказал Петух слезая с Утки!
Антонина Матюнина
Если её мама без чувства юмора, то кому то из них будет не до юмора.)))
Извечна проблема отцов и детей.
Казалось бы, что непотнятного в ней:
Одни, ради счастья, безбожно гнетут,
Другие ж - свободу свою берегут.
И упираются взрослой опеке,
Жизнью ещё не обучены дети,
Не зная, что мир и коварен, и зол,
Обманчив, завистлив и очень мудрён.
Болезненных шишек в нём можно набить,
Красивое личико в кровь расшибить,
Жизнь не познав, в ней разочароваться
И, усомнившись, разбитым остаться.
Но только достаточно шишек набив,
И чашу своих огорчений испив,
Переступив через ценз возрастной,
Ребёнок становится вовсе иной.
Он только тогда понимает отца,
Когда осознает всю боль до конца.
Родителем став, так же строг, как отец,
Для чад своих тот же использует пресс.
Извечна проблема отцов и детей.
Казалось бы, что непонятного в ней:
Отцы своим детям лишь счастья хотят,
А дети - свободу познать норовят.
Казалось бы, что непотнятного в ней:
Одни, ради счастья, безбожно гнетут,
Другие ж - свободу свою берегут.
И упираются взрослой опеке,
Жизнью ещё не обучены дети,
Не зная, что мир и коварен, и зол,
Обманчив, завистлив и очень мудрён.
Болезненных шишек в нём можно набить,
Красивое личико в кровь расшибить,
Жизнь не познав, в ней разочароваться
И, усомнившись, разбитым остаться.
Но только достаточно шишек набив,
И чашу своих огорчений испив,
Переступив через ценз возрастной,
Ребёнок становится вовсе иной.
Он только тогда понимает отца,
Когда осознает всю боль до конца.
Родителем став, так же строг, как отец,
Для чад своих тот же использует пресс.
Извечна проблема отцов и детей.
Казалось бы, что непонятного в ней:
Отцы своим детям лишь счастья хотят,
А дети - свободу познать норовят.
Антонина Матюнина
Кто ж спорит то. Лишь бы сердце и душу ни себе, ни родителям не расшибли.
Хорошо бы, чтоб мама в состоянии была дочитать до конца. это письмо!
Антонина Матюнина
Наверное дочитала, статья то в газете.
пусть обойдет вас такой юмор стороной!
Антонина Матюнина
Спасибо, стараюсь.
"..Переставая быть к другим жестокими
Мы молодыми быть перестаем! "
Антонина Матюнина
Я могу понять жестокость к врагу, но не к родителям.
после этого - любая двойка кажется отличной оценкой!
Антонина Матюнина
Не сомневаюсь.)))
прикольно
но жескач....
Антонина Матюнина
Максимализм подростковый.
Мда. Такими отмазками они всех нас в гроб сведут. Не дай Бог, такое прочитать...
Антонина Матюнина
Толерантнее с детьми надо быть, господа, толерантнее. Двойка в дневнике - это не двойня в подоле.)))
Класс!
Мы с подругой в школе такие письма писали друг другу. Только надо было писать в "деревенской" манере, нам так веселей казалось :) Потому - там все было про "поповску псинку", "дьякову лопотинку", коровку, ведёрко и т. д. и т. п.
Недавно нашла, перечитала - смеялась. :)
Антонина Матюнина
Ладно, друг другу. А каково маманьке такую писульку щастя почитать.
ГЛАВНОЕ - качественная подготовка! !
Ведь все познается в сравнении))) )
А моей дочке через 6 месяцев 15 !!!
Ведь все познается в сравнении))) )
А моей дочке через 6 месяцев 15 !!!
Антонина Матюнина
См. самый первый ответ (Юр.).
Будь готов!!!)))
Мы своих родителей огорчали совсем не так.
Антонина Матюнина
Мы уже не успеваем за изменениями этой жизни.)))
"Мама в реанимации! 8 двоек за неделю много! Где моя заначка и бутылка спрятаная в бачке от унитаза? Не найду убью тем, чем породил! "
Папа.
Антонина Матюнина
Кого, дочку или Ахмеда с трейлером?
Евгений Кириченко
Не болтай ерундой!
Да уж...
Антонина Матюнина
Уж, не уж, а змейка ещё та растёт.)))
маму жалко. а так очень интересно
Антонина Матюнина
Мы в юморе, Диля., так и относитесь к этому письму.)))
Надеюсь у мамы здоровое сердце....
Антонина Матюнина
А вот про папу, кроме меня, никто не потревожился.)))
Да уж, за такого мудрого ребенка можно не переживать!!!!
Антонина Матюнина
Скорее хитрого.)))
Бедные соседи, к которым ушла доченька! Они стали свидетелями серьезных разборок!
Антонина Матюнина
Соседи обрадуются: - Наша то на такое не способна!
Не детский Отжиг!!!!
Антонина Матюнина
Акселерация, однако. Хорошо, что дети "индиго" мало говорят и пишут...)))
Хорошо что у меня сынуля.
Антонина Матюнина
Эт точно, не до беременности ему.)))
Шкиль Дмитрий
ха
сынуля
мой на той неделе приколол, что пятеро от него беременные
вот уж шокинг и матюгальник был
сынуля
вот уж шокинг и матюгальник был
моей исполнилось 14, как мне это знакомо!!!!
Антонина Матюнина
Терпения и мудрости Вам!
Прикольно!
Антонина Матюнина
Потому и создал этот вопрос.
хорошее письмо... лучше уж двойки!
Антонина Матюнина
Даже в четверти.)))
до RS маманя дочитать не успела, дневник остался не подписанным
Антонина Матюнина
Может быть папа выжил.)))
я бы не дочитала, точно
Антонина Матюнина
Я подозреваю, что на пятом абзаце письма, наступил бы полный абзац.)))
А девчонка-то права...
Антонина Матюнина
Маму, значит, не жалко.
ниче
наверна мама не дочитала, а у пала в обморок
Антонина Матюнина
А папу, наверное, ранее довела...)))
спасибо, что предупредили.... да... к дневнику я буду относиться прохладней...)))
Антонина Матюнина
Дневник не есть показатель знаний ученика, но контролировать надо.)))
давно уже читала
Антонина Матюнина
Спать пора, Детка. Время детское давно закончилось. В Москве 2.16. у вас, вероятно, 1.16.
Сергей Ермишин
а я на выходных отдыхаю..
баян, уже читал)
Антонина Матюнина
Рад за тебя, можешь смеяться.
спасибо большое за новую отмазку)!!!!)))))))))))))
Антонина Матюнина
Сначала отправь родителей к врачам, а то вдруг сердечки слабоваты.
думаю, после такой шутки мамашка поседела
Антонина Матюнина
Не страшно, вместе потом перекрасятся.)))
класс, вот после такого письма ругать точно н будут=)
Антонина Матюнина
О двойках забудут, а о ремне вряд ли.)))