А это вопрос игровой этики, я вчера об этом писал одному из начинающих игроков (ник - Кряк) . Номер вопроса не нашёл, но нашёл свой скопированный ответ. Чтобы зря клавишами не шлёпать - скопирую. Думаю, что я прав. А кто как считает? А?
""Мастер Логических Лабиринтов
Не похоже. Но баллы рубишь людям с непонятной "принципиальностью". Не нравится вопрос - не голосуй вообще! А понравился - поставь "5" в знак приветствия и одобрения. Здесь на игре существует своя этика. Но ты ещё "зелёный", можешь этого не знать. Поэтому объясняю (хотя я вопросов не задаю, мне вроде должно быть всё равно.. . Но на время игры мы - коллектив! ) Есть люди, которые прошли путь в десять раз больше меня в этой игре, и они играют оч-чень тактично и деликатно, а ты сделал чуть больше 1% моей работы и считаешь в праве так строго судить других?
Считай этот мой монолог инструкцией или предупреждением. Всего доброго. Думай, прежде, чем сказать или сделать. = = = Мастер = = =""
Юмор
Почему только один из 6 или 8 отвечающих ставит оценку за вопрос?
Виктор Корчагин
согласна с вами
А я один из 6!!
Лучшая оценка - остроумный ответ.
Танюшка Турченинова
А ведь ты прав, Серж! На все 100.
А один-два ответа - тоже показатель....
покажи мне его, и он перестанет
моя твоя не понимает
...какое там - оценивать! быстрей отвечать-а то мысль уйдёт. - хочется быть первым и лучшим! а о приличиях вспоминается с трудом !!!и благодарить автора вопроса - удел немногих
А я всегда и всем ставлю... не жалко...) )
Если только может забуду...))
Конкуренция....
Я- как тетерев на току - когда отвечаю, больше ни о чём не думаю! Так, что у меня это не от вредности. Обещаю, впредь быть внимательней!
Сначала отвечаешь. Потом ставишь оценку за вопрос, а он, как правило, огрызается: слишком часто такие действия, мол, выполнять нельзя.. .
Скучно...
Кубат Орозов
Не обращая внимания на предупредение, голосуешь ещё, иногда 2-3 раза - обычно срабатывает!
Загрызи НАС оставшихся двоих!!!
не переживай, я уже оценила
Денис Батанин
Я переживаю за начинающих.
у многих отсутствует такое понятие как этика. а проголосовать можно после ответа
а не знаю как ставить (