Любовь нужна чтобы понять для чего мы существуем на этом свете, ведь если ты не любил - значит не жил по настоящему. Когда ты любишь вырастают крылья.. . Если кто то не чувствовал это великое чувство Любовь, ТО Я ПРОСТО СОЧУВСТВУЮ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.. . ведь получается что он прожил жизнь зря.. . Любить - это значит жить!
Сейчас, с каждым годом взрослея, я понимаю что от любви зависит жизнь! И не важно к кому эта любовь.. . важно что ты умеешь любить и любишь!
Юмор
Таварищи Злошники вопросиг к вам такой))) Кто придумал Любовь??? И нафиГ она вообще нужна???
по Дельфину:
"Лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя... "
ЛЮБОВЬ НЕ ПРИДУМЫВАЛИ, ЭТО РЕАКЦИЯ ДВУХ ДУШ И ТЕЛ ПРИ СБЛИЖЕНИИ, ЭТО МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ, ЭТО СТРАСТНЫЕ НОЧИ И СЛАДКОЕ УТРО, ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ С РУМЯНЦЕН НА ЩЕКАХ ,
Зачем придумали любовь? Она нам отравляет кровь Как по замкнутому кругу вновь Кто придумал любовь.?
Змей в Раю. . Что бы Еву совращать..
"Вначале было Слово"))))))))))
И разум сказал:)))))))))) )
Любовь - есть моя "действующия сила"! :-)))))))))
И пусть она двигает.. .все фигуры моих добрых мыслей! :-))))))))
А чтобы все меня увидели....создам-ка я.. .тело)))))))))))) )
Быков Вячеслав - Романтическая Коллекция - Девочка моя

И разум сказал:)))))))))) )

никто йо нипридумывал... ходят тут... топчут...
Бог придумал Адама и Еву, от сюда и произошло слово любовь.))) Любовь -это самовыражение чувств отношений друг к другу.))) А вот в З. Л. О вопросик подкинь!!!!)))
Откуда я знаю! Кому нужна а кому нет! Каждому свое!
Вы случайно не в монастырь собрались?
так ЗЛО и придумало любовь чтоб было всегда больно!
это русские придумали что б денег не платить
Не нужна не люби! другим дай
Дествительно нафик она. Нам с тобой и без любви хорошо и весело.
чтобы Вам продолжиться
сдесь уже не до смеха, и язык свой ты не нам всем показываешь, а самой себе,.. своей любви.... и ..зачем я с тобою связался??? когда ты такая несчастная и утебя такие бури в душе.. . а я тебя так ...особенно в вопросе про твой шоколад так выставил.... или тебе это нравится..??
Оксана Ищенко
Это прикол)))
Оксана Ищенко
Кто те сказал что я несчастная хахахаха)))Хотела ф гости к Злошникам схадить и насчет связался ну насмешил))))
Оксана Ищенко
Насчет твоего ответа про шоколад)))я на идиотоф таких как ты ноль внимания ты себя выставил а не меня))))
Русские придумали штоб деньги не плотить!