Юмор
Если-бы у женщин была Логика, то у большинства мужчин вообще-бы никаких шансов не было???
Шансы то остались. . но пропал бы азарт :)))
Где-то так ..:)
единственная умная женщина, это природа, она это знала и логики и ума женщинам не дала, сама видно с ними намучалась, по началу всё динозавров рожала.
если бы у женщин не было логики... то у мужчин... были бы какие-то шансы..
у них и так шансов маловато, женщины все больше независимые сейчас стали
Железная Логика!
не скромничайте, у Вас, у женщин, есть ВСЕ!
ну а логика по той простой причине, что Вы никогда не выйдите замуж только за красивые ноги)))
На столе лежат две книги толстая и тонкая.
Тонкая - "ЛОГИКА"
толстая - "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. ТОМ 1"
Тонкая - "ЛОГИКА"
толстая - "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. ТОМ 1"
Точно, точно, и куда я только смотрела:))))
тогда бы её не было у нас.
а откуда ани б тата взялись
тогда может и у мужчин появилась бы логика, а заодно и шанс ?!!
Хотите принизить женщин и сказать что у них нет логики как раз она и присутствует у многих ведь мужчины ведутся на .умных женщин
Так она у неё и есть, только женская.... И где это вы мужчин то отыскали.... Что б у них шанс был нужно родиться дурой или уметь ею прикидываться!!!!
Ну, если бы все мужчинки были такими умными, то мы уж эту логику купили бы даже за большущие деньги!!!