С Юмором?)))))
Конечно к каждой свой подход, но конфетно-букетный период, никто не отменял))))))))
Юмор
Как привлечь внимание девушки, которая понравилась?...
Фигурять. Как Томас Сойер.
Да за шею её схвати мол нравишься очень.... внимание её обеспечено)))
Дмитрий Иванилов
Мона даж придушыть мальца.
Екатерина Вытникова
)))))))))
...надо притвориться принцем на белом коне...
поухаживай, если не клюет, сунь банан в штаны да побольше))) точно клюнет
Дмитрий Иванилов
Картофелину нуна! Спереди токо....
попробуй с рубля !
Попробуй Лексусом...:)))
Если у тебя есть белый конь, перекрась его в синий цвет.
Скажи ей об этом
Легко.
Например, напасть на неё и ограбить - внимание точно обезпечено.
Можно предЛОЖЬить ей деньги, но нужна ли Вам такая, которая согласится ?
Можно нечаянно совершить на её глазах какой-нибудь подвиг, например, помочь бабушке перейти дорогу.
И т. д. и т. п.
Только в каждом конкретном случае надо думать - а какая реакция будет у этой девушки на Ваш поступок.
Были случаи, когда девушкам даже нравилось быть ограбленными. Анекдот в тему-
"Расследуется дело об изнасиловании женщины семью мужчинами. И женщина просит - "Найдите мне третьего и пятого, но не сажайте, а дайте мне их адрес".
.
Так что действуйте (но не злодействуйте) !
И дай Вамъ Богъ привлечь внимание той девушки, с которой будете жить всю Жизнь в Любви и Счастии !
.
Всего хорошего !
И т. д. и т. п.
.
Всего хорошего !
На руках ходить умеете? Подкатите к ней на руках. Ко мне именно так и подошли и меня впечатлило.