Юмор

чтоб привлечь внимание симпатичного человека, на что вы готовы ?=))

прописать задницей по воздуху: ай лав ю)))
Алия Иванова
Лучший ответ
....на безумные поступки....
Илья Огай
Выложить перед ним брильянты своего интеллекта и обаяния.
Алексей Бутрин Ой, что вы, мужчины истерически пугаются женщин красивых да еще и умных! Нужно что-то простое, незамысловатое, прмитивное, но достаточно креативное и желательно с юмором!
«Моей души колодец нежный
Тобой заплеван так небрежно.. . »

Смотрю на себя в зеркало и не узнаю.. . Что за потухшие глаза, смотрят на меня?... Где же та беззаботная и развеселая девченка, которая была в этом же зеркале еще месяц назад? За что, Господи, ты мне послал это за что?.. .
Я твердо решила, что после того случая больше не буду с ним общаться. Нет никакой небесной любви, о которой я так мечтала, нет того мальчика, который был лучше всех на свете.. . нет ничего.. . только похоть.. . Все, хватит, вычеркиваю это животное из своей жизни и буду ждать настоящего принца, а не фальшивого самозванца!... Какой он все-таки лживый и ненастоящий, зачем он говорит что любит меня, я же знаю - это вранье, иначе бы он не был таким жестоким.. . Все кончено!... Никого не хочу видеть..., ничего не хочу..., уснуть и не просыпаться.. . никогда.. . Пусть звонит телефон, не буду подходить.. . А вдруг это ОН?... Вдруг он хочет попросить прощения?... Вдруг он не виноват?... Вдруг...? НЕТ!... Пусть звонит хоть весь день – не подойду!... Вот сейчас возьму и отключу телефон.. . Ну почему! ? Почему я такая? ! От одного его голоса я таю, теряю голову.. . Он пригласил меня на свой день рождения, сказал что хочет меня видеть именно в этот день.. . сказал, что придут только самые близкие люди.. . я самый близкий для Него человек.. . Он ждет меня.. . Он любит меня!.. .
Я надела самое красивое свое платье и побежала в магазин за подарками.. . Я долго ничего не могла выбрать, как трудно выбирать мальчику подарки.. . особенно любимому мальчику.. . Наконец я купила большую плюшевую собаку и шариков-сердечек I Love You... Он улыбнулся, увидев меня, поцеловал и пригласил к столу, где сидело еще трое его «самых близких друзей».. . Я смотрела только на него и не могла оторвать взгляд, наверное многое можно было прочитать в этом взгляде.. . А они говорили все новые и новые тосты, курили, смеялись, снова пили.. . Сначала, когда я отказывалась от вина его друзья хором сказали, что в этот день я ничем не должна обижать именинника и потому должна пить вместе со всеми.. . Голова шла кругом от Него, от вина, которое не кончалось у меня в бокале.. . Я все пила и пила, в голове стало шумно, окружающее меня веселье я стала воспринимать какими-то отрывками.. . бокал.. . кто-то протягивает мне сигаретку.. . чей-то голос: ПОДОЛЬШЕ НЕ ВЫДЫХАЙ.. . кто-то упал.. . снова бокал.. . танцы.. . меня берут в охапку и ставят танцевать на стол.. . потолок так близко.. . кружится голова.. . свет.. . темнота.. .
Очнулась я совершенно голая.. . Сначала я подумала, что это Он заботливо уложил меня, но тут же ужаснулась, когда увидела, что рядом лежит один из его друзей.. . Я почувствовала боль.. . ЧТО?! ? ЧТО ПРОИЗОШЛО?!!! НЕТ!!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!. И тут же шилом проткнули сопротивляющееся сознание картинки воспоминаний вчерашней реальности.. . кто-то в ванной задирает мне платье.. . ОН с другом тащат меня на кровать.. . чей-то голос: РАССЛАБЬСЯ, СЮДА ТОЖЕ ВОЙДЕТ.. . дичайшая боль.. . карусель лиц надо мной.. .
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! !

))))))
Подскользнись прямо перед его носом, и ему придется вести тебя под руку до дома! Близкий контакт, возможность поболтать, главное использовать момент на полную катушку! Все в ваших руках УДАЧИ!