Юмор
Слабо решить задачу. Ребенку в первом классе задали

Я всегда наивно думал, что в гору и на гору-это одно и то же... как же я заблуждался...
Машины не ходят. Ехали одна за другой.
Машины ходить не умеют, поэтому рисовать не будууу.. . :)))
А там нарисована шея жирафа.. . :)))
они обе ехали в одном направлении друг за другом
ладно, если учесть, что автор ну совсем уж не дружит с русским языком, то можно предположить, что машинам нет смысла разъезжаться, ибо едут они в одном направлени....
Татьяна Ключко
Не правильный ответ )))
Вроде же попутно едут?
Они ехали друг за другом ???Зачем им разъезжаться если они ехали в одном направлении !
Это задачи на логическое мышление, их с первого класса сейчас задают.
Когда я права получала, то тот, который с горы спускается должен уступить тому, который в гору едет
Ну если они ехали друг против друга, то которая ехала сверху вниз скорее всего отправила задним ходом ту машину, которая ехала снизу вверх, это если одинаковые авто, и с одинаковыми характеристиками, ещё неизвестно под каким углом была эта гора, ну если как на рисунке, то скорее всего которая ехала с горы - отправила вторую туда же))) Ещё есть вариант тот, что хоть дорога была узкой, им хватило места разъехаться в разные стороны)))
Одна прямо, а вторая наверх
в гору на гору одно и тоже. ехали друг за другом
Татьяна Ключко
Всем и так понятно что это одно и то же но ответ 'ехали в одном направлении' не верный ))))
Как обычно)))
Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север
Christina Aleksandrovna
И вопрос: сколько лет оленю...