Юмор

глупый вопрос ..но любопытно...а вы читаете ответы других прежде чем самим ответить?

если в впросе до вас уже кто то отвечал....я нет....и не растраиваюсь если мой ответ совпал с чьим то....:)))))))
Конечно! И даже порой кажется, что из моей головы кто-то ответы ворует...)))
Николай Даниленко
Лучший ответ
приятно почитать мысли умных людей!
Сергей Ракач
Да, просматриваю! тож любопытно !!!
****** Крг
а я ..когда как....
под настроение
когда как\00 ели не первая то да)))))
Неа, т. к.. . хочется скорее ответить...)))))))
Сначала отвечаю а потом читаю ответы других. Любопытно же
не всегда! как-то отвечала на вопрос, где уже было больше двухсот ответов! бывает же! ! а совсем дословно чтобы совпало -это редкость! Утешаюсь мыслью, что не только у дураков они сходятся, но иногда и у умных!! ! если вижу совпадение -обязательно выражусь своими словами, благо словарный запас позволяет!
Аха.... бывает, но чаще не читаю!
Елена Жарова
Банально боюсь сбанальничать.. .
Ведь хочется-то оригинально соригинальничать...
Влад Князев
Я пытаюсь отвечать в последнюю очередь . А ЧЕ?
Читаю и не отвечаю, если вижу интересный ответ, который не перепрыгнешь
Почти постоянно, что бы не повторить сказанное, а зачастую не успев прочитать вопрос ответ готов
Сначала ищу, не ответил ли кто-то также, как хотела я. А к концу просмотра забываю, что я вообще хотела ответить!
да, интересно, иногда смешно
Юлия Девальд
Когда как! Но специально в основном не читаю
Ещё не хватало! тогда это будет уже не мой ответ, а ответ с учетом общественного мнения!
Aleks M
да, чтобы не повториться.
угу, угу КОнефно;)
да, интересно всё таки