Юмор
А вас на работе мусор выносить заставляют???
Вот у нас начальник решил сэкономить на уборщице. и заставляет девушек (нас) , потому что мужикам влом, выносить мусор. но мы пока не поддаемся!!!
он падлюка заставляет!!!
в кабинет ему носите
А мы его едим (кого его?).
Предлагаю разделить мусор на мужской и женский.
Или предложить мужикам выносить смусор за деньги - скиньтесь! эти гады от халявы никогда не откажуться!
мы мусорку под соседнюю дверь поставили
это... ээээ.. а я в ментовке работаю... хм.
А вы мусорок к нему в коб.
Ищите другую работу,
там, где Вас оценят по достоинству
и будут относиться с должным уважением.
Лично я не боюсь никакой работы.
И мусор для меня вынести незазорно.
Но уважения к себе нужно требовать всегда и везде.
Удачи!
там, где Вас оценят по достоинству
и будут относиться с должным уважением.
Лично я не боюсь никакой работы.
И мусор для меня вынести незазорно.
Удачи!
Он к нам редко приходит !!!
а мы вообше-то безработные ходим
ище чиво!
Если я стану ходить на роботу то заставлю их мусор выносить!
неет у нас безотходное производство
Влом? А мне кажется, что Вас, девушек и так залюбили и постоянно уступают, Вы напрасно вообще об этом пишите. Девушки, почему Вы такие эгоцентристы, думаете только о себе, Вас постоянно кто-то должен, а Вы нет, привыкли уже что мужчина должен. Большинство девушек нынешнего поколения воспитанв принцессами, только по половым признакам, но это далеко не так. Если ты родилась девушкой, значит не нужно развиваться, стараться, учиться, выбрать и изучать нормальную профессию, ведь привыкли к поблажкам, поэтому и делать ничего не нужно, просто нужно быть красивой и этого достаточно, ведь аленб всё-равно найдётся, который будет содержать. «Равноправие» это самое большой обман. Тебе не кажется что Вам и так много уступают? Раньше девушки были хозяйственными и делали очень много работы, поэтому их уважали и делали поблажки, к современным девушкам это не имеет никакого отношения, скоро м2жчины начнут прозревать и перестанут идти на уступки. И раз Вы мусор не выносите, значит мужики его выносят...