Юмор

С чего бы кто-то (сосед) в 5 утра выносит мусор из ведра?

Бекзат Бегулы
Приветствую Алисинья: -)

если мусор подпирает крышу как же его ...выносить; -)
вот поэтому и ...из ведра :-)
когда грязь собрана с большой площади на малую,
то это уборка, но если с большой своей на малую
соседскую ...это пакость; -)

Мое почтение: -)
*амалия* Балакина
Лучший ответ
Бекзат Бегулы Леночка, сколько же у Вас времени, что Вы так здраво рассуждаете?
Забыл дать телеграмму при возвращении из командировки.
видно чайника у него нет!
Жена. . "работала"... до трех.. .
Еще чуть -чуть, и кто-то б "сдох"....
Лена Тимофеева
АНЕКДОТ
Любовники развлекаются, а тут звонок в дверь - муж! Мужичок запсиховал, а она и говорит: "Не психуй, я всё улажу! " Накинула халатик, взяла мусорное ведро, мужу за дверь подала и вынести велела. В это время любовник собрался и убежал. Приходит домой, звонит в дверь, а ему жена из-за двери мусорное ведро подаёт. мужик идёт его выбрасывать и ворчит: "Вот, какая у меня любовница, красавица, умница, как ловко всё устроила! А жена - дура и лентяйка - не могла сама ведро вынести!!! "
Значит жена рабатала в ночь, можеш проверить, сейчас подъедит такси и заберёт девчонок.
Евгений .
из ведра? а не из квартиры в видре?
ну человек наверно просто в приметы верит!!
Jaksy Чe[Love]K
на работу спешит... вечером мусор не выносят..
Кретова Ирина
Значит сильно намусорили)) или бутылки после бурной ночи выносит.
Катя Ильинова
Da manjak on!!!:-)))
и правда? в 5 утра можно и в окно вынести..
Brunette Chocolate*