Юмор

Как поступали первобытные жёны, когда их мужья отказывались выгребать (выносить) мусор из пещеры? )))

Маслов Влад
Уходили в соседнюю пещеру.

http://www.4seasons-ufa.ru/Image/Russian/im_bachkortostan/kapova1.jpg
Нурик М
Лучший ответ
Anvar Xalilovicn А толку то....там повторялось всё тоже самое.
Маслов Влад Спасибо за мудрое решение вопроса.)))
Поздравляю с ЛО.
Они им строили новое жилище,
А выход один, тогда жены запрещали бы им в компе лазить,
было бы табу на интернет!!!:)))))))))))))
Хорошо, что не выносили, так бы и раскапывать было нечего.
Пав Пав
Грозили костяным ножом.
Выкидывали его вместе с мужем..; -)) Не церемонились и не цеплялись за них тогда. . Матриархат, мэм..
Andrei Botez
Мыши, тараканы и крысы учили всех.
Или сжигать мусор или умирать от болезней.
Angel Voploti
Вешались на собственной косе .
При матриархате подобных проблем не было! -Съедали на ужин строптивца!
били по башке
Юрий Шешуков
Хмурились.: -))
Сложно сказать, потому как в патриархат были одни методы воздействия, а в матриархат другие.
Выгребали сами!! ! И, кстати, мужей об этом даже и не думали просить.
Виктория Али
доедали этот мусор в одиночестве .. мужик уходил к другой - более аккуратной в хозяйстве!
Аня Коваленко
За куй и накуй!))) )
А они и не выносили. Они культурный слой копили, для нынешних археологов.
Сергей Олюшин
А мусора раньше не было ))))))))) , кости в дело шли ))))) ,шкуры тоже.... мясо съедали.. . Это современный человек замусорил Землю ((((
Олеся Камынина
Не мусорили.
Приглашали соседа пещеры на помощь
Aleksey Runov
Они и не удивлялись этому вообще.... пришёл - уже хорошо! А если ещё что-нибудь принёс - совсем здорово!
Всё как и у нас теперь...
они сами несли тяжбы житейского быта!)))
лишали шубки из шкуры неубитого мамонта...
Илья Кашаев
Умирали от мусорного передоза.
Авиш Авиш
Жены атказувалися гладить мужьям ихние шкуры....
Били наверное!))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Deutschland
Выносили вместе с мужьями.
Пётр Емельянов
Что первобытные что новобытные, всегда сами выносят
Первобытные жёны устраивали скандалы, потом было бурное примирение и вечерняя прогулка под луной... после совместной уборки
а кто там мог отказываться и то чего, в то время все под читую все съедали)))
Игорь Прокопюк
Они бы его съедали!!
Anastasiya Yatsunenko
Раньше дубины тяжелее были....
Саша Сотников
как и в наше время))))))
Раньше мужья мусор домой не заносили, и поэтому проблем не было как вынести!!!
у них сильно болела голова по ночам
Первые жены - сами выносили мусор, вторые - вместе с мужем, а третьи заводили домработниц.
выбрасывали мужей вместе с мусором....
Сергей Князев
Уходили в соседнюю пещеру.
Не знаю, не пробовал !
сами выносили
Думаю, они их съедали (и правильно делали).
так и жили в сраче )))))
они наконец-то призадумались
А они жили по принципу.. . а в ГЛАЗ???)))
В первобытном обществе не были семьи, был промискуитет.
ПромискуитеL9;т (от лат. promiscuus — смешанный, общий) — беспорядочные, ничем не ограниченные половые связи со многими партнёрами.
Мусор выносил тот, кого заставили - "шнырь по камере"
отгрызала ему уши
Ну и настроение у вас!
Серега
они его варили и кормили этим мужей.... он понимал что если в следующий раз не вынесет то снова придется эту гадость есть... а потом у них уже рефлекс выработался на словосочетание вынеси мусор....
заставляли съедать его....
Sofya Zaharova
Дубиной по башке...)))
Они этот мусор съедали