Юмор

В каком виде не позорно выносить мусор при соседке Народной Артистке?

Сонц. . любой вид с мусором в руках - не комильфо)) )
И, казалось бы, появляццо с мусорным пакэтом перед женщиной, которая привыкла, шоп перед ней появлялися с цветами - чревато... но!! ! Драматизируем мы ситуацию кагвсигда. . Поверь.. .
Она же на-род-на-я. . А потому пущай оправдывает свое гордое звание. . Ибо, где народ - там и мусор)) ) Ржуууууу))) )
А если серьезне. . Избегай счекотливой ситуации в зародыше. . Пусть мусор выносиццо кем-либо из домашних..) ) Это позволит тебе не заморачиваццо подобным вопроцом и полноценно насладиццо сосеццтвом с Народной Артицткой. .
Которая такой же человек. . со своими слабостями и странностями. . И которая (прикинь?! ) тоже может выносить муцор. . И комплекцовать по этому поводу перед соседями. . Во!!!! Не видал вапроца " В каком виде не позорно перед соседями выносить мусор Народной Артистке? "? )) А он где-то есть.. . Поверь. .
А, Вечная Ей Память, Лидия Русланова, истинно Народная, в бытность свою на Ленинграцком Проспекте, да под лиричецкое настроение, иногда исполняла с душой матерные частушке так, что собирала на улице толпы.. . Мусор, думаю, в такие разгульные дни не выносилсо, но со свистом вылетал в окна)) ) И никто не пережывал особенно, прикинь?
Наташа Ерютина
Лучший ответ
В любой! Они папарацци обеспечивают такими снимками, что мы с мусором в руках и халатике, просто ангелы!
Елена Некряч
Гоголь переоделся Пушкиным, пришел к Пушкину и позврнил.
Пушкин открыл ему и кричит -Смотри, Арина Родионовна, я пришел!
Ксюша М.
женщине выносить мусор- уже нехорошо. для этого есть мужчины...
Мусор должен быть непременно в завязанном пакете, а то ему, мусору, будет неудобно перед народной артисткой...)))
В трезвом)))))
Соседка тут ни при чем, если Вас увидят в трениках и лохматой хоть раз, то на всю жизнь в памяти этих людей такой и останетесь, хоть из кожи потом вылезай.
Да вроде им человеческое не чуждо.
Де жа вю. Но я точно слышала этот вопрос из yст одного знакомого.
А какая вообще разница... артистка она или нет.... живи там обычная женщина вы бы небось не задумывались бы над этим вопросом?... в конце концов вы просто выносите мусор.... а как при этом выглядете на мой взгляд не важно....)... народные артистки тожде бухие бывают и ненакрашенные страшные и накрашенные).. и т. д. и т. п.)
Максим Бушуев
Чечена Кызыл-Оол Вы что?! Тут фейс-контроль, только в галстуке и не иначе!
одетым
Посмотри в глазок и на цыпочках бегом к выходу, а мешок с мусором в сумочку спрячь, не доведи ...увидит!!!
Татьяна ***