Юмор

А кто должен мусор выносить ?))) По этикету конечно)))

Angela Simon- Mirgorodskaja
Вообще то Тошка - Муж!! ! Если нет.. . то Сын.. . но если Сын нажал на спам.. . попроси Соседа!!!
Ольга Пивницкая
Лучший ответ
Angela Simon- Mirgorodskaja Не говори))))))))))) Со мной там не чикаются))))))) Ржуууууууу
Не Только По графику
Angela Simon- Mirgorodskaja Привет,Серёжа)))))
домработница
тот, кому срочно нужно от улик избавиться
Сергей Соколов
Тот, кто его замочил!
Вы вот тут и про супружеский долг спрашивали, там про рога что-то, а здесь про мусор... Думается, в приведённом ниже про всё это как-то есть и касаемо. Расскажу случай из жизни одного мужика (его словами от первого лица) , который частенько деньгами свой супружеский долг покрывал (а не жену) , а мусор не выносил вовсе.

Проснулся рано, около шести, от зуда сильного с боков макушки.
Мац, мац - не понял: головы жены любимой нету на подушке.
Куда ушла?. . Но - чур. В подъезде слышен скрип двери соседа Стаса
(Любителя огромного с запойного похмелья кваса) .
Зашла жена. "Ты где была? Во мне бушует, выхода хотя, мужская сила! "
"Ах, милый, потерпи, подмоюсь - и к тебе. Я.. . мусор выносила... "
---------------------------------------------------------------------------------------------
Но что на голове чесалось?
Волос и так там мало уж осталось.
Смотрюся в зеркало - и вскрикнул тут!
На голове.. .
Рога.. .
Растут.. .
Angela Simon- Mirgorodskaja Я ничего не имею против мужчин,просто люблю над вами по-ехидничать)))))))))))) Добрый день))))
А у мну мусоропровод на кухне! во как! НЕТ этой проблемы - априори! Поэтому у нас в семье равноправие.
Иван Гаврилов
Николай Даниленко "Умну" - от слова "мять" - пишется вместе. Однако, вы физически очень сильная женщина - не всякий мужик мусоропровод помять может. Понятно, почему в семье равноправие.
муж, чтоб инфаркт у него не случился
Елена Ханкина
Тот, кто уже запах терпеть не может!
Sergey Ishenko
Поздно засидевшиеся гости, уходя могут захватить с собой и мусор...)))
))))Как-то так примерно...)))))))))))) )
Многа букафф...)))))))))
Ольга Риккинен
Кто первый встал----того мусор и застал!
Снимите с повестки дня... через недельку сами увидите.
Какой этикет, какой этикет при выносе мусора! Не выносите вообще! Через две недели наперегонки побежите выносить!
Горничная.
Азат Айжанов
Angela Simon- Mirgorodskaja Ой,а вам жена не нужна?)))))))))) Добрый день))))