Юмор

чуять попой, чуять носом, чем ещё... вот задалась вопросом?!

Руслан Ханов
Чем же чуять может человек?
И передавать из века в век!! !

Batyr Allakow
Лучший ответ
всеми фибрами дыши
может даже и души. .

Фибровый старый пора собирать чемодан - все ощутимей безумье в повадках стрекоз: \ то шелестят на ветру, развернув целлофан\ крыльев, то жирно замрут - словно воск или лёсс. Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1984 (Стихи 1974-1982) Сором резинки стирательной теннисный корт
фибры Всеми фибрами своих колес \ Мчался в век прогресса паровоз, Но, как ретроград и мракобес, \ В век прогресса паровоз исчез! Николай Глазков 1978
ФИБРЫ \И плевать, что не бывает. Если хочется - то можно, \Ведь в читательских пристрастьях -\Фибры запертой души. \...Пусть летят на юг трамваи, \Пусть клинки вернутся в ножны, \Пусть мы звёздам скажем "Здрасте... "\...Слушай, правда, напиши! Андрей Вознесенский 2004 М. Г. \\На ночь не читай романа
ФИБРЫ К этому стремятся все фибры ее существа, \стебелек за стебельком, до самого конца, \покуда поле всё не станет \белым желанием, пусто, стебелек, \пучок, цветок за цветком, \истовая жажда белизны ушедшей -- \или ничего. Уильям Карлос Уильямс. Перевод И. Ющенко Из книги «ЗЕЛЕН ВИНОГРАД» (1921) «КРУЖЕВА КОРОЛЕВЫ АННЫ» (2)
ФИБРЫ Эх, взять бы молоточек, \простучать все фибры с жабрами, \все лишние звуки повыкидывать, \чтобы от дребезжания этого уши не затыкать: \"пока не будет чистого звука -\с места не сдвинусь"... Ольга Афраймович БАРДЫ РУ На чердаке (поэма в прозе)
фибрыНапрягая усталые фибры, я спрошу министерство путей: это правда, что все они гиблы, как мы только узнали теперь? Почему нам опять не сказали, что не ходят туда поезда, Денис Новиков
На уровне подсознания!
Talgatbek Kanibek Uulu
- Василий Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая ?
- Нутром чую, что литр, а доказать не могу !
Софья Голосова
Попа с носом сговорились.... и вопросы удалились!!)))
*A
***a. Anastasiya.d.***
можно чуять и другими частями тела...
чуять волосами, которые собираются дыбом встать
Tigra Tigrica
всем нутром))
Чуют еще печенкой.
А головой не пробовала?
Ксюша ...
Затылком чувствую!
Juice Noname
Сердце чует.
Сергей Тарасов
еще говорят - печенкой чую!!!)
Aleksandr Gan4Ur
кожей
А я стараюсь чувствовать сердцем и душой... возможно я немного старомодна, простите это---бабушка уже ((((Но мне намедни предложили-родить себе детей, воспитывать, любя... И чую я всем, чем только можно, наверное, смогу ишшо, есть силы у меня)))))
Нутром, спинным мозгом....
Плечами и затылком!
Роза Жумабаева
Солнечным сплетением.. когда в нем холодок..
У Вас отличная интуиция -способность головы чуять попой. )))
Руслан Алиев
Засада там!... Я все чую!! ! ( Доцент)
Галина Ревенко
рука чешется
Kairat Raxishev
Всемы органами которые у меня есть и итнелектом тоже!!
Андрей Рублев
Всеми фибрами Сударыня!
Dimitri Iordachi
А чего, нос и попа не помогают?
Анна Заболотная вдыхать задницей наверное высший пилотаж , не каждомку йогу под силу :D
есть ещё выражение спинным мозгом чуять
Kostya No
НутрОм и спинным мозгом.
Диана Мамутова
спинным мозгом
привели грузина в советские времена на стриптиз за бугром в числе туристической группы и вот старший рассаживает их как может, грузина к сцене спиной и вот начинается действо, грузин вспотел и как выдаст, блондинка, спинным мозгом чувствую))
затылком еще можно))))
Татьяна Ильина
Одним местом.... но у каждого оно своё,...
Ирина Шулдык
-язык тоже ползуетса спросом...
Я чую носом.
А большинство животных только по запаху ориентируются, находят пищу, выбирают полового партнера. Самец бабочки Astias selene чует запах самки за 11 километров ...
Макс Авдеев
У каждого своя "чуйка"=)
Виталий Гриб
только женщина без уважения может чуять попой
Руслан Ханов просто есть такие выражения, да мы и в юморе...,расслабтесь!
печенкой, нутром
Спинным мозгом.
у каждого есть чуйка, только расположена у всех по разному)))))))
Е С
еЩЕ ГОВОРЯТ "нЮХОМ ЧУЮ" - СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО ИНТУИЦИЯ, А НЕ НОС.
Sergej Gretschmann
Примерно-уши, мозги, глаза. Еще есть 6-тое чувство, ну типа интуиция
Ydviga / Ydvigovna
...спинным мозгом...
Можно еще и интуицию вспомнить)
Как выражается одна знакомая - юрисконсульт - "чувствую одним местом". Все время хочется спросить у этого высококвалифицированного специалиста - каким именно?
интуицией
чуять сердцем)
очком чуять: Чувствовать неким шестым чувством, что дело нечисто (например, ощущать скрытую опасность) . Например: Я очком чую: что-то тут не так! Больно уж странно обстоятельства складываются. Как бы чего не вышло...
Andrei Mavrin
Женщинам это недоступно :D
чуют глазом.... шоколадным:))))
чую ртом
чуйлом
нутром чую
Локаторами.