Юмор
А что, собственно, говорят о бабах с придурью? Задалась вопросом посмотрев "Отряд самоубийц"
А я других и не встречал, у каждой какая-нибудь аномальная зона в мозгу присутствует.

ну обо мне,,, почти не говорять ,,,я не кому не интересна мне уже 88 лет ,,,может ждут когда сдохну

Та жинка вообщи ни чоловик....
Елена Мороз
женщина- друг человека)
Были, есть и будут!
Резвая! Ещё бы мозги!))
Судить о жизни по американским фильмам? Круто.. Я пад столом!
Евгений Фомин
Маловато данных для такого вывода, не находите... ну там, у себя, "пад сталом"?

Во времена моей молодости про таких говорили"Она с пи*динкой в голове"!!
Для женщины с придурью нет ничего невозможного ))

почти ничего - только отмечают сам факт: баба с придурью, что о ней говорить...
не дай боже дожить до этого времени
Кошмар... Харви Квин уже не та...
Придурь не выбирает по признаку пола!
На себя бы посмотрели!!!

А баба с пулеметом вместо ноги тебя не смутила?..
Евгений Фомин
это какое-то другое кино. ансвер зэ квестион, плиз
Салтанат Бектурганова
Одинокий рейнджер)))
Без придури женщин нет! Просто она у всех разная и некоторые её умело прячут!
В мужской бане послушать надо.
Рустам Жанкулов
мужская баня... женский воздух... была бы рубаха, а какая она - бог весть...
Вот, "коня на скаку" и "в горящую избу" - пожалуйста, а где "посмотрит - рублём одарит"?
Так пусть говорят, нам -то что...)

да хрень все это
Плохое выражение "придурь"....в каждой женщине
должна быть Изюминка!!.. Я лично вообще
сторонюсь... женщин без изюминки, они бесцветные
и.... скучные.
должна быть Изюминка!!.. Я лично вообще
и.... скучные.
Евгений Фомин
разве бывают женщины без изюминки? 0_о
Юлия Крепак
А ещё бывают "изюмительные" женщины... это... как мешки с изюмом...)))
Не знаю как сказать, я здесь уже или только 5 лет, то есть с 2011 года и попал я сюда случайно, о чём совершенно не жалею.
Какую роль сыграла категория СПОРТ, пожалуй, знакомство, пусть и заочное, со многими интересными мне людьми, жаркие споры, ознакомление с иной, отличающейся от моей точки зрения, новости и факты, которых я не знал и многое другое.
Вообще в категории я нашёл больше хорошего, чем плохого, заходя сюда практически ежедневно.
Категории и участникам - бурные аплодисменты....))
молчат
Женщина аппарат с течью - ненадёжный! :)
Не смотрел...
Может, пора жениться?..
Придуризм - это пожизненный диагноз....
Пусть говорят ))
О них не говорят, на них женятся.
Нет ничего страшнее пьющей женщины. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Йипать их во все дыры. Больше от них толку никакого нет.
Женщина с придурью -изююминка для шпиона и дипломмата.
да, мы такие загадочные...
Марлен Артыков
Ага, как говаривал Зигмунд Фрейд: в женщине миллион загадок, но разгадка одна-беременность.
Александр Кузенков
О - да ...Жизнь так загад-ить сможете
Норма
Эх, сразу Джареда Лето вспомнила...
...и про лето: (
А меня милый называет "Умная дура"
Крыши нет
мне нравиться
Кобыле полегше
Ничего не поделаешь
Много ума не надо
А что? И это интересно.
ауауауауауауауауауа
Все нормально, просто у каждого свои тараканы в голове
Хочу себе такую ;) Не как Харли, придурь бывает милой)