Юмор
Скорее всего потерял голову от всех перечисленных событий.. . Вот и удалили из компании, как туриста без головы, да ещё при фраке...
Я увязался за группой туристов идущих в поход, но уже через день был поставлен вопрос о моём отчислении из отряда!
Хотелось бы знать за что? Зато, что я всю ночь играл в индейцев и до рассвета никто из них глаз так и не сомкнул, в надеже выжить! Или зато, что весь следующий день я изображал израненного партизана и их заспанный отряд тащил меня на себе! Лично я думаю, что они просто испугались трудностей! А как думаете Вы?
да вы просто вождь краснокожих какой-то, Саша! Они вас вернули, где взяли. Успели хоть до китайской границы от вас убежать?
не прошли испытание выживаемости в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ситуациях
Твою бы энергию да в мирных целях, неугомонный ты наш! Горящие торфяники тушить.. .
Скажи этим нытикам, что этой ночью пойдёшь поезда под откос пускать, тогда они скинутся и денег дадут, чтоб быстрее от них отвязался :)
думаю что с твоим кладезем фантазийным я бы за книгу засела))))))))))))
Вам надо было боевые опыты ставить на отряде спецназовцев идущих в точку дислокации. Туристы не хотят воевать.
В таком случае, подлый отряд отметил потерю бойца!!!
даааааа ))))))))!!!!
Хо-хо!
скушные они все
Если тараканы в голове, у туристов....
к пионЭр вожатой приставал...
Дмитрий Бахтияров
Ну, это само собой!
Может, потому, что ночью съел все консервы и "заминировал" последний путь отступления- лесную тропу. А потом, измазав лицо грязью подпалил палаточный лагерь, при этом спрятавшись в болоте, дыша через макароны?
Хорошенькую "Зарницу" Вы им устроили, Александр, вспомнив свое пионерское детство.
Но они же не такие закаленные, как Вы.
У Вас жизнь-сплошной экстрим, а Ваши туристы живут спокойно.
У них же нет таких замечательных соседей, как у Вас.
Да и с Петровной они не знакомы.
Вот и сдулись они в самом начале пути.
Но они же не такие закаленные, как Вы.
Да и с Петровной они не знакомы.
Вот и сдулись они в самом начале пути.
ты просто не ту группу туристов выбрал, ищи тех что с ружьями
Да, конечно, просто испугались.. .
того, что в ближайшее время "сыграете в"...
Ивана Сусанина...
енто оне с перепугу! ты их обскакал! оне тааааааак мичтали тожа провернуть)))
Да, Александр, роль личности, в обществе, неоднозначна…
И жизненные ситуации на столько же не предсказуемы, как и сами люди, с их взглядами, потребностями, поведением и прочая…
И Ваше вторжение в отряд, с арьергарда в авангард, минуя, процесс адаптации и братания, внёс сумятицу в группу людей,
на предмет: лидерства, осмысления и подражания…
Нет, запрограммированность, уклада, отряда ЗД (донашивание, доедание, доживание) , сподвгила Вас на альтруистский поступок,
внести осмысленность и волеизлияние, и, тем самым, исключить предсказуемость развития событий…
И это ничего, если бы донкихотство, оставалось благим намерением…
Но народ отреагировал на Ваше появление…
Только неожиданные события составляют жизнь…
И, вкусив, в полной мере, созданных Вами трудностей, народ решил отплатить той же монетой…
Только так я воспринимаю Вашу ротацию, из сеятеля угроз, в пожинающего неприятности…
Вернись, домой и, усмирись!
А нервотрёпке – улыбнись!
И, знай, в тех людях сидит бес…
Поверь, подарок не с небес…
Вернись, домой и, усмирись!
А нервотрёпке – улыбнись!
И, знай, в тех людях сидит бес…
Поверь, подарок не с небес…
Это всё ничего, но когда они узнали, что тебя ещё и кормить надо....
Они просто не поняли твоего джаза! А не поняли из-за того что всё-таки БОЛЕЕ воодушевлённо надо было петь революционные песни! Слабак ты оказался ( От так от ;-)
За то что ты увязался, а не был приглашен.
за АРТИСТИЗМ!!!
Долго же они тебя терпели.. . Повезло.
скальпы у всех остались....
Не парься! Туристов много, у тебя энергии тоже! Вон следующий отряд идет!
Главное чтобы после бессонной ночи отряд не решил поиграть в индейцев на тропе войны. Кончай игры в раненного партизана кури трубку мира
они не испугались трудностей, они испугались, что ты начнешь изображать раненого тигра или медведя, им бы тогда несладко пришлось
Вы такой игрун!.. многих это утомляет..
Я тоже так думаю)))))))))
Немцы своих раненных ваааще растреливали -тебе повезло))))
Павел Кобец
Это чё за бред такой?
Да сволочи они после этого!
Надоел наверно.
....Саша,... крепче надо было увязываться ...фик бы тогда отвязали....
Знаешь, когда говорят, что ты плывешь против течения - не твой случай, это течение против тебя! Меняй реку!!!
Шутник ты, Дёмин. 5 баллов!
Скучные они, поищи других туристов.... натуристов например;)
Ты троль, вот тебя и выгоняют.

они просто сопоставили овеличину
твоего аппетита, и неспособность тащить провиант..
Дмитрий Бахтияров
Спасибо, но "варенье" двадцатого т. е. завтра!
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец.
они испугались не трудностей, а лишних тяжестей- хорошо "ходить " в поход на чьих-то плечах!
по ночам печеньки трескал под одеялом
Ты с больнички давно откинулся?
Да скорей всего и трудностей испугались и не поняли тебя, а вернее они скорей всего переживали за тебя, ведь самый главный, он в ответе за всю группу, и потом будут спрашивать с него,. .
Но ты не перживай, собери сам свою команду и сходите в горы, в поход.
желаю удачи!!!
Лижло
Ага! Будет весело, нескучно.
Зато страшно, сонно и тяжело...
а хоть консервов дали?
а капканы по дороге выставлял? жертвы, разрушения... среди туЙристов... были? тогда все окЕЙНО!
Засранцы они!
Просто они какие-то не веселые))))
слабаки, бросили друга в беде - остались без клоуна
А может тебе доверили нести рюкзак с продуктами и ты ...
И он до сих пор стоит?