Юмор

Кто за то, чтобы установить день памяти убитых вопросов? )

Присылайте предложения, проекты мемориалов, сценарии плачей... )
Согласен. я с тобой, коллега,
Что память мы должны хранить,
И на убивцев, изуверов,
Процесс Нюрнбергский натравить.:)
Дмитрий Альбрандт
Лучший ответ
Раиль Зайнутдинов Прямо в десятку! )
А если попробовать эти вопросы задавать по нескольку раз, может оставят один хотя бы раз.
Сергей Шелехин
Раиль Зайнутдинов Ну что ж? Repetitio est mater studiorum! )
Еленка Перевозникова Я так и делаю ! Один убьют - другой такой же - прокатит !
Рано мне по ним поминки справлять. Их всего то 54!
Irishka .......
Раиль Зайнутдинов Хорошее у Вас Мочилово!!! ))
Еленка Перевозникова Да если б у меня их было 54,...я бы давно уже пистолет купила...кровь за кровь - называется !
Стройными рядами опустив головы, дружно шевствует колонна юморян с венками и причитаниями.... ЛЮДИ ДОБРЫЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Почтим память невинноубиенных, поклянемся, что будем помнить их до конца дней своих!!! !
Пусть земля им будет пухом))))) ) Дальше звучит веселая музыка.... из "Бриллиантовой руки"....А нам все равно, а нам все равно, все смеются, все довольны и все дружно перестают плакать))))
Саид Манаев А на гробе, пляшет вечно живая коза с баяном.
Антон Глушков Ёрничать изволишь????
Раиль Зайнутдинов Это уже творческий продукт! )
Ой... голубчик... по всем не наплачешься....
Елена Брагина
Раиль Зайнутдинов Что ж вЫ ТАК БЕССЕРДЕЧНО РАССУЖДАЕТЕ? иЛИ вАС НЕ ТРОГАТЬ?! ))
Высший Всекосмический Разум вопросных убивицов не простит)))))))))
Раиль Зайнутдинов Ну, это что-то Вы высоко взяли! ))
Их уже столько- дней памяти....
Раиль Зайнутдинов Ну, тогда ещё один помехой не будет! )
Уважаемый! Охоты без убиения не бывает.
Вы предлагаете другой проект:
- рыбалка
- целование рыбы
- отпускание ???
Раиль Зайнутдинов Этим проектом я занимаюсь в реале! А вот как в вирте то справедливость восстановить?! )
А не посадят, статья за убийство серьёзная .
Раиль Зайнутдинов Кого и куда садить разбираться будет прокуратура! ) Наше дело - вовремя припомнить! ))
Я всеми своими лапками - ЗА !!!
Ведь обидно и горько когда убивают нормальные вопросы с большим кол-вом ответов и картинок... .
Установить День Памяти нужно в какой-то определённый день. Цветы им ложить к ногам.
А фотки убийц на позорный столб! Чтобы все видели !
Сергей Маер
Раиль Зайнутдинов А что? Очень даже... ))
Марат Асанов Вам, кммент и поздравления, хотя вашего ответа нет,
но комент уже там!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/253738467/comment/37400007/
а впереди траурной процессии идут коза с баяном, катится колобок, иКрасная шапочка раскидывает пирожки )
Дина Жукова
Пропеть вечную память
Алиса Грозная
Раиль Зайнутдинов Ничто не вечно под луной... А вот если к земле поближе? )
Это серьёзное предложение, надо подумать
Вадим Зимацкий
Раиль Зайнутдинов Думайте, думайте, но не чересчур! А то убьёте свой ответ... )
Если посчитать, сколько здесь убито времени, то убитые вопросы окажутся пустяком и незначительным поводом, для знаменательной даты.
Эдуард Мищук
Раиль Зайнутдинов Может быть, глядя на убитых вспомним и об этом? )
А прокуратура работает? Или убийцы ещё на свободе?
Dorina Papuc
Раиль Зайнутдинов В том то и дело, что как мочили, так и мочат! ))
И чего реветь? Давайте лучше хвастаться удачными, смех продлевает жизнь.. . )))
Алексей Агеев
Раиль Зайнутдинов А ответственность за жизнь, прошутим и профуфукаем!? Они ведь тоже хотели жить!!! ))
оно зачем, реальные разгребать не успеваешь
Раиль Зайнутдинов А как же память безымянных героев!?
против
Да, можно, можно прокукарекать три раза в память о них, или напиться (соки, воды, пиво, кому что) все-таки пятница же)))
Некит Ас
Вечная память погибшим вопросам!! !

Выход – петля.
Пухом земля.
И стая чёрных ворон над тобой.
Атомный взрыв,
Огонь, чёрный дым.
Красивый уход в мир иной.
Держись, дорогой,
Мы вечно с тобой,
Мы встретимся скоро там все.
***
Бессонная ночь,
Беду превозмочь.
Нам надо держаться всем вместе.
Одна я теперь,
Захлопнулась дверь.
Остались одни только песни.
Ты рядом со мной,
Погладишь рукой,
С собою в полёт заберёшь.
Пусть сгинет Земля,
Раз на ней нет тебя.
В душе никогда не умрёшь.
Раиль Зайнутдинов Этио уже не шутки! Прямо дрожь и мурашки....))
раз в неделю по пятницам????
Юлия Югай
Раиль Зайнутдинов А почему не по понедельникам? )
Я против .
Раиль Зайнутдинов А обосновать?! )
Во чреве убиенных вопросов погибли и неродившиеся ответы.
Нет несмешных вопросов, есть отсутствие чувства юмора.
Блямба. Что я несу?
Раиль Зайнутдинов Хорошую мысль снесли! )
Я зато, чтоб схоронить
Всех, как есть ЕДРЁнороссов!
Либералов! Коммунистов!
И бздунов "станы советов"!
Чтобы не было вопросов!
Были бы одни ответы!

Сдедом за моими стихами читайте сценарий траурного мероприятия, который разработала Девушка с веслом! Искать глазами чуть выше, четвертая надо мной.
Раиль Зайнутдинов Ну, что уж Вы так-то разгневались на всех! ? ))
И какой же он получится этот день? мне видится смешным. Люди идут по улицам, у всех на головах висит знак вопроса, но все молчат, день траура, не принято говорить громко и обсуждать. Точно, попадешь в какой-нибудь мультик.
Раиль Зайнутдинов А что идея! Так, глядишь, и шутить научимся! ))
Мы согласны!!!!
Раиль Зайнутдинов Не сомневался! Жду предложений! )