Поверьте, хуже уже не будет!:)) )
Хотя ход мыслей не так уж плох:
Поднимется большой переполох!
А если дружно мы и ники поменяем,
То вообще друг друга не узнаем!: )
Флеш-моб получится ой-ой:
И каждый будет каждому: " А ты тут кто такой?!! ":)
Юмор
Скажите:Что будет если хоть на день каждый поставит в АВУ свое фото(натуральное)??)))
Не пугайте, возьмите и поставьте, вы меня заинтриговали, слабо показаться в таким, какой Вы в реале!?
весь монитор в хорчках,,, шуткию я давай ставь я готова!!!
обезлюдеет мэйл....
не смеши, земеля!
Ухтын! Подай нам ...заразительный пример)))
лишимся многих на ответах, кому по положению или возрасту станет сложно жить на Ответах -вот и всё
кого-то пациенты задолбают, кого-то клиенты.. . кого-то родня.. .
Ответы же связаны с Моим Миром и почтой, так что не всем это удобно
получать по 140 заявок на дружбу в день
или по 50 просьб записать в очередь или помочь сыну на экзамене
моя подруга шифруется от бывшего, а коллега - от зятя :)
Зачем потом в семье лишние разборки из-за непонятой шутки?
получать по 140 заявок на дружбу в день
Это считаю поступком!
Многие разочаруются !)
настанет день молчания.
скорее ничего чем что однако
Давно Поставил!
Ничего такого, на себе проверила
Инет закроют, однако!
У меня же стоит и ничего ...в смысле хорошего!)
а фиг знат.. больше года даже два висят.. и ни чего!
Будет утолено любопытство любопытных и им станут сниться красивые сны.)
мы не идиоты
Нафига тебе этот паспортный стол..)) )
90% всех фоток - одни Ухтыны!
*** Милашка ***
Фигушки , я его ни с кем не спутаю .
Татьяна Ваколюк
я бы перечислил все его клоны да лень: слишком много времени займет!
а ты на какой ник ставить собираешься - ну чисто, чтоб не проглядеть)
*** Милашка ***
Класс! Мне нравиться!
*** Милашка ***
Иными словами настоящий мужик.
*** Милашка ***
Уж чтобы не обидеть друзей Волк тоже обалденный мужик.
Полиция.... ПЕРЕВЫПОЛНИТ ПЛАН.... по ...РАСКРЫВАЕМОСТИ ..."преступлений" на.... десять лет.... вперёд.
А ты получишь.... ПРЕМИЮ.... за... "рацпредложение"!
Я лично никогда не косил ни под кого .. ава моя практически свежая ( фотографировался год назад)
всё будет обыденно
у меня только цвет шкурки поменяется, а так мышь мышью....
Светлана Гришина
а какого цвета натуральная шкурка?
Светлана Гришина
я, кстати, тоже - суслик сусликом
А у меня фото по осени на ст, Косино, правда не в фокусе. Решила, терять не чего, кто знает меня примет такой, как есть. Правда не сразу, сначала было общение.
Ничего не будет у меня же стоит...
Смею заметить, у меня -своё фото, любуйтесь!)))
Здррассть!:)) ) на НГ аж три штуки ставила, и на Днюху три дня красвалась. . и ниче.. все живы:)))
натуральное ..и че ?)
Я недавно убрала свое, чтоб не сглазили
Будет День знакомств, День открытых мордочек, День без масок, День без Наполеонов, Уъхтынов, волков, змей и тигров и т. д и т. п....
Представляю, какие весёлые посыпятся вопросы.. . Было бы здОрово !
ответы совсем зависнут
я поставила...
Стоит уж 3-й год - и ничего, и ничего, и ничего.. .
Никто даже не похвалил.
Александ Ерохин
красивый )))) давно Вас уже увидели))
А Вы подайте пример! :-)
У меня стояла, но с волком спокойнее.
у меня каждый день стоит своё натуральное
А вот с Искусственных и начнем!
ну прошлое моё фото здесь 2 года было, правда я 2 года сюда не заходил, сменил на другое! вроди ничего не случилось))
а у меня всегда оригинал !
Бр-р-р... представить страшно.. .
Одна я только весь натюоморт испорчу...
по влюбляются в такую красоту сразу
Такая же будет у всех улыбка, как на вашей аватарке.
А стоят у некоторых.. . Карен, Калинка, Бонд по-моему.. . Мариночка, Слон, Цымбал.. .
больше пока не видел.. . или просто не знаю.
паспортный стол.
ничего
вы меня испугаетесь
Larisa Gilazievaпродьма
может ты сама себя такая пугаешься старая стукачило?
Карина Пластинкина
опарышь скорее ты обосрешься)) иди кури пипиську)
многие в шоке будут.
Ничего не будет, если друзей на проекте и в мире нема. Никто и не заметит.