Юмор

Я обьявляю День меня сегодня.. вопросы все, ответы про меня чтоб были а после чтоб обедом накормили.. Всем все понятно?

St
Stepan
Поздравляю Лис тебя с тобой!!!
Дашутка Трапезникова
Лучший ответ
Пусть вас кормит кошка, а мы отдохнём немножко!
У тебя чё опять Новый год? Поздравлаю !!!
Не ...я вот не понял...
M3
Maxupa 3Aumoва
да это же завсегда!)))
я отвечу просто=ДА!!!)) приветик Золотой!
Stepan Приветик, Солнце)
Тогда вот:
Xeyim Ureyim
Присоединяюсь к Рушании.
Еще чего-нибудь захвачу.
Может к вороне сбегать?
Антон Топтыгин
Jurgenn Kurt спасибо за компанию)))
Ах, Лис! Но ведь и людям повезло с тобой!
Поздравляю! Желаю здоровья, а все остальное тебе пожелают коллеги...
Алла Тирубина
Как скажешь хитрый Лис!
Давно уж мы тут собрались!
Пойду ка я спеку большого колобка!
Порадовать хочу Лиса!
Пусть будет у тебя всё хорошоооооооо
Марат Мамлеев
А я без премудростей, но от души!!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Тебе тут маленько сыру натаскали, так что кушай на здоровьице !!!))
Нууу . за тебя! С Днюхой . что ль! А можно и так просто !!!
Aseka
Aseka Поздравляю и .. желаю : Лет до ста расти . ВАМ без старости !!!
с праздником ТЕБЯ! Ты не бойся, мы угощаем)
Ольга Колот
Братец Лис, очень симпатичный, рыженький. Я тоже хочу тебя поздравить от души.
Пусть жизнь балует, Хранитель оберегает. Любовь окутывает. Здоровья Вам и близким.
Какой чудесный день! Поздравляю Вас, а обед пока не готов;)))
Джесс Sker
вот ты джопа))))))))))))))
облезишь после моего корма))
Антон Аверин
Все мы близкие, все мы чьи-то,
Кто-то любит нас, кто-то ждет.
Кто-то ласково, кто-то сердито,
Помогает идти вперед.
И давно бы Земля истлела,
Все бы прахом давно ушло.
Если б нас на Земле не грело,
Человеческое тепло!
Котик, чернобурка тебе лучше.
траляля
Бл. дь, ты на проекте уже дольше, чем лисы живут. Почему ты до сих пор не сдох? Юмор на Ответах -- лишь никчемная свалка. И когда твой аккаунт перестанет быть активен... ты останешься тут трупиком на свалке.

И к чему это самолюбование и самомнение, когда ты нисколько не смешной, никто тебя тут не любит, кроме модераторов, ведь ты лишь нероботизированный клик. Нет, чуть хуже. Ты лишь повод порифмовать.

Но все всегда можно изменить. Почему? Потому что ты, бл. дь, дышишь, читаешь это и, никуда ты не денешься, прочитаешь, хотя бы потешить свое эго, до конца. Но прочитанное -- это лишь буквы, если ты не понял, что за ними стоит какая-никакя мысль, какая-никая горькая, но правда.
Итак, 1 как мы поняли, любишь юмор? Смотри зарубежный Stand-up. Начни с George Carlin. На rutracker можно скачать. Бесплатно. Тебе не нужно платить за смех, как здесь, расплачиваясь лавированием между неизменно несмешными, унылыми или отсталыми трагикомичными вопросами и, прежде всего, собственным временем.
2 как мы поняли, любишь себя? Тогда самое время уйти досрочно со спектакля этого цирка уродов. Почему? По-твоему, уродов в этом мире, вокруг тебя становится меньше? Вот почему этот проект будто вечен, и уже сейчас он, особенно для некоторых, скорее напоминает колесо страданий.

Заметь, я написал тебе, а не кому-то еще, ведь я уверен, Лисенок сможеть разобраться, что делать со спасательным кругом. Другие -- попытаются использовать как подставку для клавиатуры, чтобы написать еще один вопрос\ответ, и еще один вопрос\ответ, и еще один вопрос\ответ, и еще один вопрос\ответ, и еще один вопрос\ответ, и еще один вопрос\ответ, пока не утонут. Жду с нетерпением этого и твоего спасения.

Прощай