Юмор

Мелкооптовый вопрос об "Ответах"...

Идея создать "Ответы" пришла в одну чью-то светлую голову, или это плод генетической ошибки группы товарищей? Или просто у кого-то дети достигли возраста заядлых Почемучек, а по энциклопедиям ходить некогда было? Или кто-то купил козу? А может, кому-то захотелось осчастливить виртуальную общественность "Мыслегонным" и "Мозгозаряжающим" средством (чтоб не просто так по Инету шатались, а извилинами шевелили)? И что-то подобное где-то уже было, или это ноу-хау? И...мой вопрос, если что, один, просто в шести предложениях:))) (Типа набор такой).
Извини. Может быть не отвечу так, как ты хочешь услышать. У Головачева есть трилогия "Черное время". Там встречается персонаж КУЗЬМА НЕГУМАН. Сущность, составленная из 12 особей, мыслящих самостоятельно, но только в какой-то одной области продвинуто. Потрясающие выводы делал Кузьма, собирая мнения всех сразу. Но и они не были истиной в последней инстанции. . Так и проект - соеобразный поиск некоего приближения к истинному портрету современной заинтересованной аудитории, прогнозирование её настроения, развития и поиск методик управления... .
Проект коллективного мышления многих ищущих.
Елена Мартынова
Лучший ответ
Спрос порождает предложение, а спрос на общение весьма велик, тем более на такой-невыходя из дома!
Ирина ***
КузьМа, не продешеви...)))))))))))
НАМ ---ЗДЕСЬ ----НРАВИТСЯ !!!:)):))
А. Жанабаевна
Хорошо, что эта идея вообще воплотилась в жизнь, а то, что бы мы с вами сейчас делали!
Adem S???tl?
какая разница. хочешь пользуй, хочешь нет...
Наталия Майор
Кот лежал, лениво щурясь... .
И от лени беспредельной
Задался мыслёй вселенской.. .

Милый кот, мы сами,
Как и ты, с усами,

Думу думаем с тобой одну,
Мелкий опт, это к чему.. .

Плагиат в хорошем виде
(не проекту быть в обиде) ,

Нам тепло здесь,
Даже-сухо!
Пусть судьба не будет с... .

Доживём до пенедельника!
Мы с тобой-одни "подельники"...

Юлия Сотникова
Это типа детской игры "Испорченный телефон", где отвечают - .ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа... А мы и подождем, мы терпеливые пока еще.
...просто Рвмблеру кто-то Кузькину маму показать решил...!
на всем делают деньги
и не лень писать то было?
Я за козу
Cлавик Шеремета
Это проект "Юридические консультации" одичал без присмотра.
колеса здесь никто не изобретал!! тот же самый форум по интересам!!
Иван Дяченко
есть много подобных проектов в англоязычном интернете. Я думаю, просто слизали оттуда.
Круто зажигаешь, КузьМа.. . продолжай в том же духе....))))
Азат Хаков
А это специально придумали, что бы портить людям настроение. Допустим заходит человек на сайт в хорошем настроении, что бы вопросы позадовать или поотвечать на них. А тут раз и злой модратор удаляет Ваш вопроос или ответ. Мораль: -"Живи как все, нехрена весилиться. "
А здеся все такие умные, если все, то для этого и создали, делиться знаниями тоже надо.
Я думаю, что идея пришла к кому-то одному, у которого были и дети и коза, а затем он уже решил осчастливить мыслегонным виртуальную общественность и группы товарищей пришли на помощь)))
ЭТО средство для общения-
Прямо вместе с просвещением... .
Всяких знаний накопления.. .
НЕ ПУСТОЕ ...ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ. .
...(за компом)
В одну чью-то светлую голову. Но.. . проблема витала в воздухе.
Неля Меркулова
в принципе каждая из мыслей имеет под собой определенную платформу, так что если тебе здесь нравицо и все устраивает, стоит ли греть мозг такой философией???
А не все ли равно....
Alex Pony
это проект, аналогичный америкосовскому. Как и одноклассники
короче... один чел, которому очень скучно было и создал этот проэкт... о..
Скорее всего развод на бабки за трафик
А вопросы или ответы - это всё пустые слова
Вячеслав Сич
проэкт создан для получения информации определённого рода и по основным направлениям вопросов созданы темы, в которых люди задают вопросы и дают на вопросы свои ответы, а так же найти новых друзей, собеседников и поднять настроение людям....
Много тексту, Уважаемый
Это задумка с верху. Чтобы народ занять.
Что бы на другое не было времени. Действительно для того что извилины шевелились.
Мария Климова
думаю что идея была в попытке создания искуственного разума, а по дороге ее изгадили и в искуственные разумы превратилось большинство людей, сдесь отвечающих... .
благими намерениями, как говорится.
мне так нравится читать диалоги-коменты.. .
можно только ради этого проект создать, да и на концерты юмористов ходить не надо, здесь покруче развязки...
Это не мелкооптовый вопросик а крупно оптовый вот такто Кузьма.
Анюта Волчок
По инету шарить долго и можно вирус зацепить.
А сдесь объём маленький, редко кто цепляет.
Shinar Satubaldina
вот именно чтоб не просто так по инету шатались... ну и еще наше природное чувство сердобольности... людям помочь та и прочее хотя бы советом ответом!
А мне нравиться этот проект, что-то надо, сразу сюда, всегда помогут, подскажут. А если не надо, то просто можно пообщаться,
Nsologubova59
Мне говорили, что на этом кто-то зарабатывает. А по-моему, когда дело хорошее, почему бы кому-то и не зарабатывать? Работайте. Мне нравится, когда всегда есть, с кем посоветоваться, бросить вопрос в пространство.
Пока читала концовку, забыла, что в начале... Сказка про белого бычка ???
Классный проект, додумался кто то же
Раз "ответы" существуют - значит это кому-нибудь нужно.
Sergey Shevchenko
ктото задал, кто то ответил, и понеслось, общение и т. д.
мне нравится! многое можно спросить, узнать! замечательно!
Я думаю, что очень хорошо придумали, кто то сидит целыми днями в нете ( по работе, или нет возможности выйти 0 и сам можешь многое узнать и посоветовать то что ты знаешь. Молодцы! и я не обижаюсь за то что время от времени мою вопросы, точнее пожелания удаляют!
Арсен Могуьян
Все новое хорошо забытое старое. Это у нас интернет у многих 2 года. А вмире - то прогресс.
Да эти люди наверное сами в чатах сперва общались и в голову им стукнуло.
Думаю, что это для тех, кому лень искать ответы на свои вопросы самостоятельно! Или кому злые сис. админы перекрыли доступ к другим сайтам! (как мне)
А день рабочий длинный и надо как-то его сокращать!! ! :))
Almas Aralbaev
Тупо увлекательная выкачка денег из наших карманов.
А мне проэкт очень нравиться, развиват мышление, даёт могу пинок трудиться! А придумали наверно всё таки создатели сайта мыло. ру!
Та
Тата
Не важно как создали, важен результат!
Собственно, все проекты упираются в деньги...
просто тот кто это придумал, наверно был или очень глупый, или задавал такие вопросы на которые его близокружающие люди не могли ответить
Хороший вопрос! типа поговорил сам с собой, и практически ответил сам на свой вопрос, не прибавить не убавить....