Юмор

Чего это все спрашивают есть ли в деревне немцы? Сколько можно отвечать: немцы кончились и неизвестно когда будут

...А мине вот сказали, что к празднику, 9-ого Мая, завезут, в клетках!:)
Xamza Abdullaev
Лучший ответ
что что! переводчик нужен! а вы всех кончили! убийцы ! ☂☀ ☠ ☀☂
да.. пора американцев искать...
Cергей Алмакаев
А че, немцев нетУ?
Irina Gorelova
Лучше бы спрашивали про немок..)))
M(
Magayan (O_O)
Нуу..., не нравица им Ваша деревня -пусть идут в соседнюю..)))
ну что же подождем однако
любопытство не порок))
Аскат Дуйшеев
в деревне не только немцев, скоро ни одной живой души, наверно, не будет, колхозов нет, воровать не чё
Однако! Это деревня
какая-то неправильная!! !
Щас и чуХчу то не найти,
какие нафиХ немцы....
Могу продать, цена договорная.
Паша Лелётко
Раз полицаи появились, скоро и немцы придут...
А*
Анечка **
Narta? Mamedova ne pridem....ne boisa!!!
Ну и как они на вкус?
Это уже не Те немцы.
Ахтунг! Ахтунг! Аллес ист in орднунг
а когда подвезут???
Видать спонсоров ищут.
Ну уж если и в немецкой деревне их нет, то я уже не знаю где их искать! ..
Сергей Торбик
ХА! А у нас всё больше интересуюЦЦа, есть ли СПИД!
Чё нету? А партизаны есть?
Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук.
- Шли бы вы девушки домой, война всё-таки.
да потому что акрамя немцев не кого и никогда не было в деревне ***
Прибалтиха? Да?
Так бабки все суеверны. Раз по деревне полицаи проехали. значит где то рядом немцы!
правильно, немцы не резиновые, они голубокровные, а значит редкие
Как это кончились? Их же совсем недавно завезли. Опять искуственный дефицит создаете, что-бы из под прилавка в три дорога продавать?
# Bitchy Deer`
Повесьте объяву, что теперь перешли на ротвеллеров и вопросы отпадут.
Abai Almasbek
А для себя небось, оставили)))
А в нашей деревне немцев полно, и полицаев уйма, кто интересуется -милости просим, на всех хватит...
гитлера ищут-говорят выжил он.
.*
...reginochka* ***
если нет немецких овчарок, согласна на восточно-европейскую
Кот.
насчет немцев не знаю, но кавказцы были, есть и будут
)))Раз спрашивают -значит людям надо)))! Видать они в других местах в дефиците)))!
приезжайте к нам на рассаду дадим))) у нас в гостинице постоянно есть и пит
немцы. наполеоны. инопланетяне. херовый у вас диагноз
Нафиг они вам сдались