Юмор

Умеете ли Вы отвечать невпопад? Ответьте, плиз: Как узнать по номеру Вашего паспорта сколько кур в деревне отелилось?

Сергей Юрченко
Я -- не брал!
Чесн слово !
Натали Грозная
Лучший ответ
Сергей Юрченко ржу))обажаю тебя!!))
Я тебе точно могу ответить.... 128-отелилось, а 57,зараза-окотились....
Шпиёнка, чтоль?
Оксана Есина
Загадка:
С рогами, а не троллейбус?
Отгадка:
Муж соседки.

Интересно, сколько мы вместе с Незнайкой весим? Вместо гирь используем кубики.. .
Точь - в - точь 5 кубиков! А во сколько раз Незнайка тяжелее утки?.. .
Ровно в 4 раза! А если Незнайку взвесить вместе с 2-мя утками, сколько понабится кубиков?... 3 кубика. Интересно, а сколько понадобится уток, чтобы уравновесить меня? - думал Знайка, забивая третий косяк...
Что-то небо хмурится -
Значит будет дождь.
Зарубили курицу -
Значит будет борщ.
К маме ходит дядя,
Говорит, что брат.
На столе бутылка,
Врут, что лимонад.
На кровать ложаться,
значит будут спать.
И трусы снимают, значит будут срать.
Папочка, мой милый, приезжай скорей,
обосрут всю хату и съедят курей.
Это сто пудов знает петух с вывески кафе Ёлки Палки....)))))))))
Sergei Karasev
ну раз у меня 4 последние цифирочки паспортинки совпадают и сделаны по шуткому блату, то номер у меня крутой, стало быть Вам, про отЁлы - к секретарше моей.... она себе так, без совпадений..))
Иван Кочнев
Да после того, я свой паспорт номера, совсем не узнаЮ
Придется переделывать, А то еще Закрома Молотить скоро нада под вчерашний удой, что собрано от каждой свиноматки,
Блин, А куда вы дели мои Грабла?
Кстати, вы знаете, что Точка -Это прямая ,-вид сбоку
Я женат но для тебя и сегодня холост (ты всегда на эту страницу смотришь по пятницам).. . а куры не теляцо
Валерий Смехов
Щас зайду и отвечу. На расстоянии не поймешь.
Да я Вас прекрасно понимаю, можно пропить машину, или даже квартиру-острые ощющения гарантированы. А лучше пропить шкаф и на освободившееся место купить кровать, опробовав ее на деле еще в магазине....
По стене ползёт кирпич, красной армии боец.
Если хочешь закурить, валенки в углу стоят.
берешь дату рождения свекрови и возводишь в степень вторника, а там по таблице менделеева сравниваешь право и лево. полученное читаешь наоборот, вот тебе и ответю