Юмор
Почему где шведский стол, люди отъедаются и привозят +10 кг ?

Дык, ведь вкусно и мноооогооооогооо! ))))
Отнюдь.
Мне как-то довелось отдыхать в отеле 3* в Турции. Прелести были в том, что - край сезона, начало октября, народу мало, не жарко, и - отель первой линии у моря, от номера к пляжу 100 метров через сад с лужайками, пальмами, беседками и зверями - кроликами, птичками и проч. Сейчас вместо этих лужаек сделали бассейны, и отель уже 5*.
Из еды на шведском столе были помидоры и оливки всех видов. Ну, еще сыр, выпечка, фрукты, яйца... Мясо и рыбу выдавали лишь на раздаче по единственному кусочку. Вплоть до того, что я выходила в город и искала местный магазин, где купить любую колбасу. Не нашла, максимум - сырое мясо, но где я буду его готовить.
Помидоры вяленые, жареные, соленые, копченые, свежие, в салате, целиком, ломтиками... Суп из помидоров, рагу из помидоров... То же - с оливками. То есть, местная еда, копеечная.
В сочетании с утренними пробежками по пляжу и морскими купаниями - минус 5 кг.
Ну, мне это все равно, как "от танка гайка отвалилась" ) Но все же.
Шведы очень добрые люди, не жалеют маргарина.
семья крепкая. шведская
После пиршества наступят - обыкновенные голодные будни
Где Один минус и в килограммах и в зарплате и во Всём....
Думают, что едят последний раз... приходят завтра, опять всё есть на столе, опять думают, что последний раз.... и т. д. В результате +10-15 кг.
О, если бы в море не плавали, привозили бы + 15 кг.
Потому что вход дорогой. Надо назло отъесть.
С голодного мыса