Юмор
Первому честно ответившему сами знаете что будет..!!Вопрос внутри..
ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО!!Вы зачем ночью в одеяло целиком заворачиваетесь?
Из двух тел, спящих на кровати, одно обязательно останется без одеяла.
Доказательство.
Широко известно доказательство от противного, в котором утверждается, что если вы думаете, что женщина - слабый пол, попробуйте отобрать у них одеяло ночью.
Так вот. Дело здесь не в силе женщины, а в элементарной физике и физиологии.
Человек, как правило, переворачивается во сне слева-направо. То есть спина-левый бок-живот-правый бок.
Поэтому тело, которое находится слева, наматывает одеяло на себя, выступая в роли элементарного блока, который, как известно, двукратно увеличивает прилагаемое усилие.
В свою очередь, тело, которое находится справа, двигается точно так же, в результате СМАТЫВАЯ одеяло с себя.
Как правило, мужики спят справа от теток. В результате, даже если мужик в два раза сильнее своей "слабой" половины, выиграть сражение за одеяло шансов практически нет ))))
ПыСы. Проверено экспериментально )))
Доказательство.
ПыСы. Проверено экспериментально )))
вспоминаю себя ...зародышем )))
Удары смягчаю. У милого привычка- руками и ногами махать, такие гири-по 20 кг каждая
Я вообще под простынёй сплю...
ну дык мине нечего больше на сибя тянуть... приходица хоть так
Чтоб руки не распускать.. а то малоли какой еротический сон присниться... а милому на работу рано ..)))
Одеяло убежало, ускакала простыня.. И подушка как лягушка.. Честно!!!))
чтоб не дамагивались))))))) ) комары)....
Чтобы она, со своей вечно больной головой, спала без одеяла.
Виталий Ракович
Ваш ответ просто сквозит..честным откровением..не так ли?))хихи
Холодно, однако....
А вдруг кто нибудь нападет ...
традиция такая впитынная с молоком матери.
Я заворачиваюсь без головы, уже не целиком, чтобы серенький волчок не уволок. Это честно мама в детстве предупреждала.