Лучше вообще ничего не ставить! !
Спасибо тем кто ставит только 5!!
Юмор
Вот что за сволочь ставит мне оценки ниже 5??
Что опять западло заходило?
вот и я говорю, или вообще не ставь, или ставь пятёрку, правильно, ФеЙка? А некоторые ко.. . поступают не так...!: -)))
Сволочь зовут Дима, это мой сосед. Правда, у него нет Интернета, но только он на такое способен
эта сволочь не я. я другая)))))
Осторожно, кругом !!!
Uje.ne Vajna !!!
кто?:)))
Да заигрывает с тобой! ))) Что не понятного? )))
А в школе 4,3,2 не получали?)
Не я, честно! Я и не знала, что можно ниже ставить)))))))))
Ну точно не я
Евгений Гаврильчик
Поздравляю, прекрасный ход!
У тебя очень красивые снимки природы- а сама сниматься не умеешь- так что девочка учись- сейчас голой коленкой сидя на машине никого не удивишь- все смотрят на машину, а не на тебя. я тебе ничего не поставил ...
Uje.ne Vajna !!!
а я лично вам коленки и не показываю! Проходите миомо и не смотрите!!!
Рада, что понравилась природа, хоть что-то вам нравится!!!
мне вообще 1 поставили, а потом лучшим ответом признали)))
Соатмумин Юсупов
А ты знаешь кто?У меня такая же фигня вчера была.
Waldemar Bobronizkii
я внимания не обращаю
я вам и не кому другому оценки не ставила, но скажу одно, что ниже 5 это тоже баллы которые накапливаются у вас так что еще спасибо говорить надо.
Uje.ne Vajna !!!
да не нужны такие быллы
луче ни каких чем такие
Тут мне одна коза 1 поставила, правда тож ЛО в итоге. Я не злопамятная, просто злая и память хорошая....
Uje.ne Vajna !!!
вот и я про то же:)))
гнать таких надо взашей!
Там же возле оценки написано, кто
Лови и сразу в морду!!!
Пожалуйста!!!
Куанышбай Сарсенбаев
А если серьёзно,то это не от большого ума...Ну не понравился тебе ответ(вопрос) проходи мимо,зачем хамить-то???
Может внимание на себя обращает, а ты сразу сволочь.
Uje.ne Vajna !!!
а нужно мне такое внимание:)))
Не я ...честно...
Где эта сволачь.
те, кто так ставят- просто завидуют!) Мартышки!! xD
и не говори! ! Бывают же такие!!