Юмор

МАЛЬЧИШКИ и ДЕВЧЁНКИ, скажите честно---ставить оценки ниже +5 Вам доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ???

Это самые "юморные" и "весёлые" ставят. Они-то "знают" толк в смехе! И, заметь, это все те, кто "ниже плинтуса"...
Alina Терехова
Лучший ответ
Татьяна Хребтова Скажите пож-та , а ниже плинтуса эт как?? сидю размышляю))
Галина Долгушина Привет,ROGER!!!!Ты,как всегда ПРАВ!!!!Увидимся на КВН!!!!
Да!!!! Всем, кто мне отвечает ставлю с удовольствием и тому кому отвечаю - ставлю!!!!
Омар Бакенов Богиня !!!ты права !!!-достойна миром править....
...просто - безобразие какое-то...
неа, не ставлю
да забей ты на них
больные они на фсю голову
Галина Долгушина Они не просто БОЛЬНЫЕ------у них СИНДРОМ ПРИОБРЕТЁННЫХ ОЦЕНОК В ШКОЛЕ!!!!ПРИВЕТИКИ!!!!
Было, в первые дни проектной жизни, когда я ещё ничего тут не понимала и пыталась освоиться методом "Тыка"... Я думала, что оценивая ответы необходимо выделить (после ЛО) лучший, чуть хуже и т. д. Я тогда считала, что даже самая низкая оценка "делает честь" автору ответа, в правилах же об этом как-то упущено.. . Благо, что скоро осознала, как глубоко заблуждаюсь!.. .
Потом несколько раз случайно, промахивалась мимо клеточки и попадала на "4", за что тут же просила прощения за свою оплошность.
Теперь, только 5, или ничего! Правда бывает, что, отвечая на очень интересный вопрос, забываю поставить пятёрку автору. При повторном просмотре (такое тоже практикую) непременно, и с большим удовольствием делаю это!.. .
***
Привет, тебя и не признать!?..:)) )
Как же это я пропустила такой торжественный момент?!.. Поздравляю!!!
Светлана Шинкарёва то что он просвятился я ток заметила...вот прикол...видимо не отмечал....зажал???.ну лан...дорогой наш NEO извини за такое вторжение...простое любопытство тещи))))))))
Светлана Шинкарёва обойдется и без блинов и без колобков...не заслужил...все одно спрятался...я видать страшней голода...так что я уже 2 дня не сплю все зятя ищу в ответах...терь пойду сосну)))))тебе чтмоки...рада была пообщаться))))))))))
да
Галина Долгушина Удачи тебе на твоём ПОПРИЩЕ!!!!
Светлана Шинкарёва ща как зайду к тебе в вопросики и там с удовольствием +1 наставлю...тебе явно понравится...так что держи))))))))))))хороший прикол???и мне нравится...хорошо что НЕО уважаю...а тоб точно впаяла...а рейтинг то какой...спец ты наш юморной...а я все никак не могла понять куда эт все спецы провалились...а ту вот она...тут как тут))))))))...
Кто тебя обидел? Пожалуйся нам-)))Лови пять-)))
ни разу ещё не ставила)
Светлана Шинкарёва ну надеюсь пробовать ты не собираешся)))))))))))чмок тя за это+5
этим товарищам место или на ТДВ или в разделе ПСИХОЛОГИЯ
Ну, я, Сл. Б. , вышла из девченочного возраста)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Долгушина Здравствуй,Nathalie!!!!Что ты такое говоришь????
Ну так это еще тянуться мышкой влево надо!... мне - лень.
+5 как-то ближе находится к правой руке.
Это только левшам удобнее - мне не с руки
Александр Чекменев Соврала - было один раз.Поставила +1 задававшему вопрос на эту же тему-
и не жалею.
Просто так было яснее и короче показать свою позицию.
Или ВСЁ, или НИЧЕГО!!!!))))
Юрй Фурсяк
Всегда ставлю только "5"!!! Это значит, что я заметила этот ответ или вопрос! ! А если заметила - то только "5" !!!Как я могу заметить на двойку???
На Ответы я вооружаюсь ПЯТЕРКАМИ и НОЛИКАМИ, зачем с собой лишку таскать ))
нет, но иногда такую ерунду пишут, что приходится...
Галина Долгушина Зря Вы так ,МАРИНА поступаете----если не нравится вопрос,просто пройдите мимо и не отвечайте на него....
Мы не в школе,хотя я сам бывший учитель,но НИКОГДА не поставлю ученику 2 только за то,что его
вопрос или ответ не совпадает с моей точкой зрения....УДАЧИ ВАМ!!!!
просто иногда смотришь человеку в глаза, а глаз не видно, сразу думаешь, а зачем он об этом спросил,... Я люблю, зеленый цвет, а вот черный на зеленом не очень, поэтому +1+1+1+1+1...Достаточно. Это вперед аванс за последующие 5 вопросов.
Yur@ Cold
Галина Долгушина Спасибо и ВАМ на добром слове!!!!Теперь буду знать наперёд....
Никогда не ставила !
Sergey Baranov
просто нужны всего три оценки: да/0/нет
Begench Charyyev
ia stovliu libo 5 libo nikakogo
Svet Lanochka
Либо пять, либо ничего. Если ерунда или хамство - в комментариях отмечусь или мимо пройду. Если мне ставят - пытаюсь понять, за что. Не понимаю- опять же в комментариях спрашиваю.