Юмор

лучшего оценю.вопрос внутри!

напишите самую прикольную ситуацию в вашей жизни,чтобы прям до умора...)))
Islam Aliev
Ситуация с моим сыном. Я и сейчас смеюсь. Ему сейчаc 7лет, это было, когда ему было 2,5года. Разобрал муж стиральную машину (старую) . Тогда еще цинтрафуги были отдельно. Сынок с этой цинтрафугой спать лег (а это по размеру "труба" 50см диаметром 20см) . Самое смешное, сейчас было утром. Сынок эту трубу захотел взять в садик. Я не беру. Он плачет. На рев пришла соседка. А теперь картина. Несу сына в сад, а сзади соседка с трубой. Вот.
Света Курочка
Лучший ответ
Так вот какой он, северный олень!!!
Aziz $$$
домой лезла через форточку)))
щас может к тебе ещё поужинать прийти
1991 г. меня привезли в роддом, поместили в предродовую палату, а там уже лежала женщина с такой же фамилией как у меня, она родила первая, мой муж позвонил в роддом и спросил климова родила?, медсестра ему ответила (неудосужившись спросить имя, какая климова) да родила мальчика. Мой муж прибыл к роддому с салютами, шариками, и воплями, потом удалился с друзьями обмывать сына, а на следующий день уехал в командировку (специально до родов моих оттягивал, чтобы успеть забрать, раньше мы лежали неделю), я же родила только на вторые сутки к вечеру девочку. Приезжает мой муж за мной забирать прямо с поезда, радость, счастье. Приезжаем домой, муж просит, разверни малыша, разворачиваю и у папы шок, он с ужасом смотрит на меня, я же не в курсе, что сын то обмывался, мы же не общались все это время, мобильных тогда не было. Вечером прибыли его друзья с машинками, пистолетами и голубыми костюмчиками. Смеху было, а муж долго еще перед родственниками и друзьями оправдывался. на работе спрашивали как малыша назвали (подразумевая конечно мальчика), а он отвечал девичье имя!
Елик Жакунов
Был за рулем, попал в пробку в левом ряду, а тут расстройство желудка. Опозорился три раза . Домой ехал стоя...
Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, не понятно.. . Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис.... И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну су.... хватит орать! теперь вей гнездо и ложись спать!! !
вышли в омске за пивом, отдали 5000 таксисту....
Лєна Заїка
побрила ноги и рассказала подруге, что когда с мужем сплю щетиной спину ему царапаю, и так получилось что решила мужу изменить, и вот приходит ко мне подруга и спрашивает :а почему у моего мужа вся спина будто щетиной ободрана.... а я даже не знала что и ответить )