Юмор
А ВЫ,ставите +5,если ОТВЕЧАЕТЕ на вопрос????
всегда ставлю, ставила и буду ставить!! мелочь... а человеку будет приятно! вот!!
Как Отче наш. Еще и за ответы друзей - если вижу в чудом вопросе. А в своих вопросах - ставлю всем отвечающим! Учись, студент!
Strigunenko Sasha
ЛЕНЧИК,привет!!!!
Автоматически . Если добрый ...
конечно ставлю и всем кто мне ответил тож ставлю
Делай добро людям и оно к тебе вернётся!
А если серьёзно: раз отвечаю на данный вопрос, значит он мне интересен, поэтому + 5 на каждый такой вопрос. Сложнее с ответами. Здесь +5 ставлю только за действительно понравившиеся ответы ...
Вам, милый, могу и без ответа 5 поставить!!! Ну просто так, не жалко!!!
Всегда....
бли если чесно за вопрос иногда забываю, но за понравившиеся ответы всегда, даже если я не отвечаю на вопрос
Женечка, да для тебя хоть пять раз +1))))
Strigunenko Sasha
Ещё раз ПРИВЕТИК!!!!
Безусловно)))
Конечно. если захожу, значит вопрос мне интересен и я ставлю 5. а также всем, кто отвечает на мой вопрос, кроме грубых и не в тему)))
Когда отвечаешь на вопрос значит он тебя заинтересовал, а раз так тогда оценка просто необходима))))))))
Strigunenko Sasha
Вот,ОТВЕТ,который я ожидал!!!!
Владимир Босенко
не всегда , иногда просто необходимо ответить, как в случае с вопросом про интересный анекдот,когда все отвечают, что колобок повесился(ой зачем я это произнесла..ща начнется опять повешание)))))
Любому вопросу и любому ответу, который вызывает улыбку :)
Ничто не ценится так дорого, как юмор в наше сложное время!
Strigunenko Sasha
Поставил,,,,уже поставил!!!
Наталья Бессолицына
Спасибо! Ещё раз спасибо!!!
Да, всегда!
Ну тебе-то конечно поставлю... =)))
я еще не могу, но думаю стоит или нет