Юмор

У меня ДУРНОЙ ВОПРОС....ДРУЗЬЯ....ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС ***ПЯТЁРКИ***СТАВИТЕ,ИЛИ КАК????

Мне ставить не ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Erkebulan Asembaev
У нас вал по плану, а план по валу))))
Денис Богданов
Лучший ответ
Фсегда!! Гадей буду, не вру!! И тебе поставила, хоть ты и не велел!! Прости уж, вредная я!
Милена Мз
и ставим и ,,,или как ))))
Настенька . . .
всегда !
Николай Качур
вопрос поставлен так, что ощущаешь себя на допросе
Aqsin Qubadov
Всегда за вопрос на который отвечаю и ПОЧТИ всегда за ответы на мой вопрос! (Этика-мать её))))
Светлана Кренц
Erkebulan Asembaev Ну...ПРИВЕТ,что-ли!!!!
"В чём вы видите случайность, Нео, мы видим закономерность !"
А я с корыстными целями припёрлась!
Андрей Масанов
Вопрос стал риторическим... увы.
Андрей Голяшов
я всегда ставлю. даже если случайно забываю, возвращаюсь и ставлю. считаю это проявлением уважения задающему.
Илья Селиванов
Ставила, ставлю и ставить буду))) )
Родители учили в гости без подарка не ходить...
Uzakbaeva Ayazhan
Татьяна Иванова у них сперла
держи за ответ
а хошь десятку???)) ) а не получишь)))
Борис Турчак
Или по чём?...
Юлия К
А я ленюсь, за меня хто то ставит...
За вопрос всегда ставлю, раз я решила ответить, значит вопрос мне понравился )))
Андрей Ростов
ща вот доржала. . промазала. . четырка получилАся
Ирина Плохая
Ставлю без всяких ИЛИ КАК. Если решила ответить, значит вопрос чем-то зацепил, а это дорогого стоит. Иногда жалею, что 10 нельзя поставить.)))
Диантус Орск
Erkebulan Asembaev Ой,блин....Что-то ты как-то больно МУДРЁНО ответила...
почти всегда, как то машинально)))
Adilet Mamadillaev
Зашла поставить!!!
L-Beeech Галя
...а я надеюсь... что бЬІ я не ответила... а пятерочку все равно получу... хотя сама пятерки не всем ставлю... ни за ответЬІ...ни за вопросЬІ...только тем... что очень уж по душе пришлись... тоесть... совпали с моим чувством юмора... оно ведь... у всех разное...
Если отвечаешь, значит нравится ...
Оксана Бурдюг
когда как, щас из жадности не поставлю))) ) :-)
Erkebulan Asembaev А ещё говорят,что ЖЕНСКАЯ щедрость НЕОПИСУЕМА....Мдаааа...
ставим всем и по многу раз!
лови пятак!