ДАВАЙТЕ ПРИУЧИМ СЕБЯ **ПЛЮСОВАТЬ**--ТОЛЬКО С ОТВЕТОМ, ТОГДА НЕ БУДЕТ ПОГОНИ ЗА КПД и БАЛЛАМИ.. .
УЙДУТ ЛИШНИЕ и ВОЗДУХ СТАНЕТ ЧИЩЕ.. .
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.. .
ПОЙДЁМ ШУТКОВАТЬ, мля....
Юмор
ГОСПОДА **ЮМОРЯНЕ---НА ХРЕНА ВЫ СТАВИТЕ +++ЕСЛИ, мля. ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОС ???
И всё равно тебя буду плюсить! Потому как шуткуешь. А я сплю сёдня - понедельник. А если бы я тебе + не поставила, ты бы про меня забыла! Вот. , заставила целую речь писать - таки!!!!
Вот не поверишь! Что хочу, то и делаю! Если вопрос нравится, а ответить нечего, то плюсую.
Танюш, я тоже в этом грешна! Бывает, вопрос прочла, + поставила, а потом поняла, что хорошие ответы на него уже даны и мне добавить нечего! Не высасывать же из пальца? ! пойдем дальше шутковать...
ОЙ! ты сердитая што ли? пипец какая прелесть!!!!))) )
...не хочу фиготу клепать, если на ум не пришло ни чего путнего - а если вопрос путёвый, как + не поставить?? ?
Ну я ща мля нагаварю, мля
Хм... проблема была что минусуешь и не отвечаешь ...теперь уже плюсы не нравятся ...)))
Мож там с аватарки смехопанарама, аль откреститься от кого плюсом
Артём Арутюнян
ВОТ-ВОТ,КУЧА ОДИНАКОВЫХ АВАТОК,А ЕЩЁ и КЛОНОФ ДО ХРЕНА...
млина...
Да солнышко, не ругайся. Я к ней с приветом, и. т. д, а она сразу ругаться. Больше так ни когда не будем.. Честно, честно....
Ни разу без ответа не плюсовал, честное пионерское!! ! А и с ответом редко плюсую. Вот...
А зачем ответ клорнировать
Согласна с предыдущим оратором, как еще отметить если вопрос нравится, а ответ не придумывается? Только в этих случаях и ставлю плюс!
Saeko Basujima...
Когда начала писать была после Яны Виноградовой, она и есть предыдущий оратор.
пойдём
првилно! ! так и надо!! ! я за: -)