Юмор
А если человек ходит по моим вопросам, не отвечает на них, а ставит единицы...Я его чем зацепила?
Да ладно ты... он просто завис в твоём "личном кабинете"....на клаву фигни какой -ниТь вылил.. теперь тоКа цЫфирку 1 ставить может)))) ) Может это вообще - типа SOS....спасать надобно бедолагу?:))))
обращает на себя внимание
гадость пишет
повезло
он в тебя уже влюблен
гадость пишет
повезло
он в тебя уже влюблен
А может это любовь?
художника обидеть может каждый (( не парься, на обиженных совсем не воду возят, а ...)))))
Марин, а я по твоим вопросам шарюсь и пятерки ставлю всегда )))))))
НЕ обращай внимания на человека с отсутсвием чувства юмора) ))))
Людмила Лындина
Првет, Антошка! Вон он заявился в мой вопрос еще и ответил...Смотри ниже...я ему откоментировала...

1) Любит зажигалки 2) Иностранец (Россия - щедрая душа)
Ну и что? Мне от этих единиц ни холодно ни жарко! Держи пять!
Негодяйский негодяй какойта....
Зажигалкина, может бампером цепанула..., а ?
Глазами
Скорей не знает, что ответить
А тебя это сильно задевает?? ? Плюнь и разотри!! ! В любом стаде найдется паршивая овца, что ж теперь, на всех обижаться?? ? Держи пять !!!
Нет, просто больше одного он не может...
может наступила на больную мозоль?
Детство вспомнил, когда за косички дергал
Бывают у людей заскоки,
Себя настолько умным возомнят
Что ставят еденицы, двойки
Не думая о том, что можно получить под дых )))
Себя настолько умным возомнят
Что ставят еденицы, двойки
Пожалей его. . Не умеет читать и считает до единицы. . блаженный.. . (
И это задает человек, который сам ходит по чужим вопросам и тоже ставит единицы. . :-))
Людмила Лындина
Ага ..заявились...думайте буду молча взирать на ваше хамство?Я специально задала этот вопрос, знала что прочитаете!
Вы первый начали...а я больше вас вообще замечать не буду..вот что вы опять в моем личном кабинете делайте? Мимо пройти не можете? Можете ставить сколько угодно...я больше вас не вижу...
Коготком наверно