Юмор

У меня на Ответах завелся враг, зловредный дяденька, который ставит единицу всем моим ответам. Что делать?

Плакать? Али смеяться?
расслабся и получай удовольствие...
*аnastasia* Зинченко
Лучший ответ
А может ты ему нравишься, вот он и старается, чтобы ты внимание на него обратила!
не думать об этом
Марат Гукасян
Конечно - смеяться... Он наверняка в вас влюбился.
сдай нам дядьку, щас зацелуем его!
Максим Баранаускас по поводу дополнения твоего с фоткой-на фига тратить фоткуесли их всего 5 нам разрешают ставить?
луче я фоту в хороший вопрос/ответ вствлю
Да плюнь.. . ))) Его пожалеть надо, если он прибабахнутый на всю головушку.. . )) А баллы-то все равно растут.. . )))
а вот если бы он как все +5 ставил - ты бы на него и внимания не обратила)) ) Так ты спроси, ты спроси че ему надо, че надо....
Олег Чичин
а ты ему это отправила?
Вероника Алхимова Нет,пока до этого не дошло=) Ограничилась, тем, что написала, стыдно, дядя, что прицепился? Но если достанет...)))))
стесняться. у него недержание, он везде гадит
Продолжать улыбаться и добить врага игнорированием!
Нина Лебедева
хочет тебя узнать глубже, так сказать нутро колопнуть
Брачо ...
Ответить пятеркой, глядишь и он подобреет...
Вероника Алхимова Нееее... Он мне единичку, и я ему, а он мне в ответ их пять....Как маленький=)))
ты ему просто понравилась, а что еще делать ведь если поставить 5, то закроешь и забудешь, а тут думаешь о нем ...
вот мне за почти все мои фото какой-то урод поставил единицы. сам блин 79-го года, а я 90-го. ну точно дяде делать нечего!
Вероника Алхимова Зато общий балл вырос, хоть и на +1 =)
а я бы либо мстил очень сильно либо поймал его на ошибке и сказал что он сделал нарушение! и у меня тоже вопрос! ты не боишься что он всё это читает? а если звахочешь мстить пиши мне в личку его имя и я где его найду тоже замучаю, вдвоём победа будет наша!!!!
Рая Жукова
Вероника Алхимова Да хай читает =)))))) Мгне не жалко)))))
gjlhe;bnmcz c ybv))
Элина Крушеницкая подружиться с ним)))
Вероника Алхимова Да буду я с каким-то старым пнем дружиться!