Юмор

У меня уже кости на заднице болят от сидения на ответах,что делать?

полежи!
Гулмира Мынжасарова
Лучший ответ
подушка на стул -как прослойка
Оксана Адылова
Иван Гундоров в этих очках ты похожа на стиви вандера))
Иван Гундоров осталось только спеть Хау ай вонт, ту сэй- ай лав йююю))
Подушку подложи
Виталий K
есть побольше, чтобы мясо наросло
тебе уже хреново, а представь, как чувствует себя твоя задница!
пожалей беднягу и иди-ка спать, душенька!
утро вечера мудренее
Kazak Stuntbums [Idi007Vipo]
Надо обзавестись домашним массажистом.
Вались набок .
Самомассаж, несколько полных приседаний и : "Не уходи, побудь со мною.. . ( подразумевается - с нами, но еще такого романса не придумали)
встань на корточки
**белыи Волк** **
Ублажи кости скипидаром, засадница !!:-))
в ответах мона и лёжа торчать ...возьми нотик с собой в кровать...
Всё ясно.. .

Иногда, только одна фраза, сказанная человеком, говорит о многом.. .
подушечку сшей!! ! но интелект обязан быть на ответах!! ! как наркоман на игле!!!
Анна Chap
Думаю Ваше рабочее место за компьютером - ноутбуком и режим санитарных норм работы организованы неправильно:
1. Высота кресла (стула), - необходимо соблюдать угол 90градусов в изгибе колена...)) )
2. Осанка и плечи - необходимо держать прямо и непринужденно...)) )
3. Уровень экрана, - на уровне глаз напрямую, без отклонений...)) )
4. Режим работы за компьютером, - через каждых 45 мин необходи перерыв на 10-15 мин
Удачи!!!
Tatyana Y
Значит пора пойти и лечь спать...
сядь на корточки)))
готовьтесь к геморрою и болезненным застойным явлениям в области малого таза. .
Давай помассажирую !
ахаха.... это организм сигналит ...мол спать иди.... а то геморрой устрою))))))))))
Отвечайте стоя.
разомнуть нужно.
Светка !!!Заходи в гости - налью горохового супа !)
Автор! Классно в моих опросах участвуешь!))))))) ) Кстати, как тебе мои опросы?