Юмор
А правда, что женщины юморянки отличаются от других женщин плоской от сидения в ответах попой?
и огромные красные глаза
Погодь, пойду гляну!... Не моя пока круглая. Вот год просижу, тада пасмотрим!!
но зато с нами веселее
Мы лежим с ноутбуком на животе! У нас живот плоский!
неть.... враки.. . и не надо следующий вопрос писать чтоб мы показали наши попы...)) ) не покажу... хоть как думайте
Мы развиваем функции головного мозга у мужчин, нижнего.... Пусть воображают и представляют наши попки, пупки, ножки, грудь... пусть нас хотять!!! Блин, а еще и личико то есть...
а вот и схожесть с мужчинами)))
Долгое сиденье в виртуальности может привести к реальному геморрою!!
Нет, такие круглые попы ещё нужно поискать.
Попа, может быть, и плоская (слегка!) , зато грудь пышная ! )))))))))
Попа-голова. разные функции имеют! нужно просто чувство юмора иметь!
Зато какое объемное воображение!!!;)))
У меня ...
очень даже круглая.
Приходи, заценим?
очень даже круглая.
Приходи, заценим?
Вот ты, Босс хитрец))) ) Не знаю с какой ты звезды, но обследуешь женщин на все 5)))
Не стоит заострять внимание на этом
Еще сутулостью, разработанным правым битцепсом, красными глазами, и характерным запахом.
А вот и я! Лучше быть плоской сзади, чем спереди! А ты на чем сидишь в ответах?
Аааааа!! ! ДеФачки!! ! -Попки к осмотру!! !
- Ну-ка дружно скинем шмотки
- Я на попки погляжу
- Ничего не буду делать
- Просто рядом посижу...
- Ну-ка дружно скинем шмотки
- Я на попки погляжу
- Ничего не буду делать
- Просто рядом посижу...
Смотрю у Вас сегодня отличное настроение? интересно как вы эти попы у всех рассмотрели ?
Личено я на Юморе СТОЮ