Юмор

а правда что женщины тоже какают

Елдос Ospanov
А тебе не надоело тратить все свои баллы на глупые вопросы?
Татьяна Головнева
Лучший ответ
ищё как серут, точно знаю.
Сколько живу, а ещё не слышала, чтобы женщины тоже какали. Кто вам это мог сказать? И вы могли в это поверить?
Галина Зелеева
Со всей ответственностью заявляю, что ДА, ТОЖЕ!! ! Но женщина, в отличие от мужчины делает это осознанно, из высоких побуждений, как-бы заставляя себя. Инстинкты здесь совершенно ни при чем!!!
Ты не поверишь!!!! Они ещё и писяют!! ! УЖЖЖАС!!!!
для новичка вопросец супер. только в этом духе старайся не задавать.

женщины какают не тоже а так же
Olga Stain
да ну на! это фсё пиздеж!
Василий Кобец
мда... с таким уровнем познания... где же вы батенька учились? В церковно-приходской щколе? 4 класса -5 коридор?.. доктор стальное быдло?
Сергей Луняк
Нее.. . мы срём каком кверху!! ! ))
о_0 этого просто не может быть
Zhanna Kuzhamuratova
Они даже писают.... Да, да...
Как не удивительно, но я вынуждин согласиться с вами коллега!))
это всё пиздёж и провокация
почему вам на ум приходят одни ассоциации с жопой ?
Коля Мацука
они святые!!! не может быть такого...
да таким как ты в рот
Не знаю, никогда не видел какающую бабу.
это реально провокация!
неправда, мужчины которые это потвердили хамы! не верь им!
ми не сцым и не срем!
завидуйте, право... завидуйте!
Viktor Vitьkin
Да!! ! Прикинь! Сам видел - тоже сначала неповерил.. . Но я это снял на камеру, так что мне не показалось.. ) у меня просто балкон выходит во двор за ночным клубом. . 6Ля, чего я там тока за 4 года не насмотрелся.. . Даже какающие девочки отдыхают..)
Evgen Udo