Юмор

А правда, что женщина в 34 года уже старуха?)))))))))

хороший вопрос! почти все женщины рассказали сколько им лет. так спросить, не расскололись бы.
Дана Жумекенова
Лучший ответ
Смотря для какого мужчины.
Для 18 летнего - стара
Для 34 летнего - еще ниче
Для 44 летнего - ого го
Для 54 летнего - цветочек
Для 64 летнего - совсем девочка
срочно.. . влюбиться.. . =)
Sirojiddin Holmurzaev влюбляюсь)))) периодически...)))))))
но зато к 44-м как расцветет!
**
*jan *
да почему же в 45 еще ягодка
Мне Толь 38? Толь 18....
Роман Gorchakov
34 года это физический и творческий расцвет женщины.
Женя Диденко
дай ей бог дожить до 45 - снова ягодка... .
это круговорот женщин в природе...
Adem Aygar
Вы же себя такой не считаете?
Олеся Мурашова
Sirojiddin Holmurzaev Раньше не считала, пока сегодня старухой не назвали...))))))))))))
Sirojiddin Holmurzaev Игорь Гордей Профи (975)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Всю жизнь будешь искать, да и кому ты старуха надо. Мучайся.
А сильно истёртое хозяйство в собственности.
Eka 12
Вы хотите сказать что 50 это уже история?
Sirojiddin Holmurzaev Нет, конечно. Просто сегодня тут старухой назвал малчик один))))))) Вот и засомневалась))))
Александр Торба Какой же это малчик. Это козёл какой то.
А это с какой возрастной позиции оценивать! Если тебе 18--то старуха, а если 45-50, то еще совсем девченка!
К!
Ксюньчик!! !!!
...нет, она молодуха. )))
Конечно! После 40-ка - ветхий завет, после 50-ти кунсткамера, а за 60 ...вы у подъезда спросите - вам соседки на раз объяснят.)
Старость - это состояние души, а не внешний вид.
а в 28 старородящая
Aziza Gafurova
Ну если пьющая ...
Мне 36 и я начала только жить, детей подняла, подруг-друзей приобрела по НЕТу и в реале, и вообще Я НАЧАЛА ЖИТЬ!!!
Роза Алматова
Всё зависит от образа жизни.
Ну сомтря какая женшщина есть и в 20 старухи, не вижу проблемы собственно. Мне вообще на мужиков плевать
Жанель Мусралиева и при чём тут мужуки когда про женщин спрашивают?
нет )