Юмор
А правда, что женщина в 34 года уже старуха?)))))))))
хороший вопрос! почти все женщины рассказали сколько им лет. так спросить, не расскололись бы.
Смотря для какого мужчины.
Для 18 летнего - стара
Для 34 летнего - еще ниче
Для 44 летнего - ого го
Для 54 летнего - цветочек
Для 64 летнего - совсем девочка
Для 18 летнего - стара
Для 34 летнего - еще ниче
Для 44 летнего - ого го
Для 54 летнего - цветочек
Для 64 летнего - совсем девочка
срочно.. . влюбиться.. . =)
Sirojiddin Holmurzaev
влюбляюсь)))) периодически...)))))))
но зато к 44-м как расцветет!
да почему же в 45 еще ягодка
Мне Толь 38? Толь 18....
34 года это физический и творческий расцвет женщины.
дай ей бог дожить до 45 - снова ягодка... .
это круговорот женщин в природе...
Вы же себя такой не считаете?
Sirojiddin Holmurzaev
Раньше не считала, пока сегодня старухой не назвали...))))))))))))
Sirojiddin Holmurzaev
Игорь Гордей Профи (975)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Всю жизнь будешь искать, да и кому ты старуха надо. Мучайся.
А сильно истёртое хозяйство в собственности.
Вы хотите сказать что 50 это уже история?
Sirojiddin Holmurzaev
Нет, конечно. Просто сегодня тут старухой назвал малчик один))))))) Вот и засомневалась))))
Александр Торба
Какой же это малчик. Это козёл какой то.
А это с какой возрастной позиции оценивать! Если тебе 18--то старуха, а если 45-50, то еще совсем девченка!
...нет, она молодуха. )))
Конечно! После 40-ка - ветхий завет, после 50-ти кунсткамера, а за 60 ...вы у подъезда спросите - вам соседки на раз объяснят.)
Старость - это состояние души, а не внешний вид.
а в 28 старородящая
Ну если пьющая ...
Мне 36 и я начала только жить, детей подняла, подруг-друзей приобрела по НЕТу и в реале, и вообще Я НАЧАЛА ЖИТЬ!!!
Всё зависит от образа жизни.
Ну сомтря какая женшщина есть и в 20 старухи, не вижу проблемы собственно. Мне вообще на мужиков плевать
Жанель Мусралиева
и при чём тут мужуки когда про женщин спрашивают?
нет )