Юмор

Только что порезался пилой! Выпил 20 мл йоду. Желудок болит, но кровь не остонавливается. Что делать?

Юлия )))
йодом можно обрабатывать ТОЛЬКО края раны. и зеленкой тоже. зачем пить.прикол?
Олеся Лужанкова
Лучший ответ
Вылить зеленку на свою голову
в голове твоей опилки? не беда!!
вот,дурак....выпил)))))),клизьму надо было,и желудок не сжег бы)))))))) а только кишечник)))))))))
у тебя как с головой йода он випил !! сафсем чтоль тютю !!и слово остАнавливаеться пишеться так
перекись водорода ! или 03
А что вы порезали пилой?
А зачем йод пить? Сожжёте желудок!! !
Можно залить рану перекисью водорода и сильно прижать бинтом минуты на 2-3, чтоб кровь успела свернуться.. . Ну, а во-вторых Вы могли так порезаться, что нужно зашивать рану!
Надеюсь это шутка.
вдогонку выпить йаду!!!!
Ya Brilliantik
выпей еще и йаду. зачем пить йод-то? внутри порезался чтоли?
Немедленно выпейте 1-1,5 литра воды. А лучше молока. Потом еще быстрее в травму. Даже если кровотечение остановилось. Я надеюсь диагноз "столбняк" Вы слышали. Не дай Бог узнать на себе что это такое. БЫСТРО В ТРАВМУ.
это шутка?если нет, то надо перетянуть рану и в медпункт обратитьсяВыпей большое количество воды - это нейтрализует йод и наложи на рану давящую повязку.
Зачем же йод-то пить?Вы хоть разбавленный пили?Срочно сделайте промывание желудка,выпейте литра два теплой кипяченой воды и вызовите рвоту.А рану от пилы нужно зашивать,если не останавливается кровотечение,другого способа остановить кровь нет.Езжайте в травмпункт или ближайшую больницу.
Зачем пил йод то? Скорую вызывай а то умрешь от потери крови!
Выпей зеленки миллилитролв 10 - должно помочь.